Прочие развлечения

Подскажите какое-нибудь комедийное аниме где есть седзе-ай

Gokujo. / Истории из общаги старшей школы для девочек
Обладательница скверного характера и внушительного бюста Ая Акабане учится в престижной частной школе для девочек и не привыкла себе в чём-то отказывать. И если в её вихрастую голову забрела мысль стать королевой школы - значит так и будет! Впрочем, баланс Вселенной был соблюдён, и Акабане-сан оказалась тупой как пробка, так что все её хитрые планы по покорению школы терпели крах. Однако она не унывает и продолжает жить полной, насыщенной жизнью, будь то беготня по школьным коридорам без трусов, алкокосплей или изгнание злых духов шариками от пинг-понга в самых неожиданных местах...

Kashimashi: Girl Meets Girl / Касимаси: Девушка встречает девушку
Хазуму Осараги (大佛はずむ) – стеснительный парень, любящий ковыряться в саду, собирать цветы и совершать долгие прогулки по горам. Однажды, он набирается храбрости и признаётся в любви Ясуне (神泉やす菜), но та его отвергает.
Подавленный, он отправляется побродить по горе Кашимаяма, горе, где они впервые встретились, чтобы пересмотреть свои чувства. Заблудившись, Хазуму загадывает желание на падающую звезду и, по какой-то прихоти судьбы, его желание исполняется!
Теперь он стал девушкой и, вернувшись назад к жизни в обществе, он понимает, что отношение к нему окружающих, в том числе и Ясуны, кардинально поменялось!

Sasameki Koto / Я тихо прошепчу
Сумика Мурасаме (村雨純夏) безумно влюблена в свою очаровательную одноклассницу и подругу Юсио Кадзаме (風間汐). Юсио не скрывает, что предпочитает девушек, но…только маленьких милашек. А Сумика, лучшая ученица, староста, имеющая черный пояс по карате, - все что угодно, но только не «милашка».
Все обстоит даже хуже: Сумика не хочет терять подругу, но и невысказанные чувства причиняют ей ужасную боль.

Maria†Holic / Мария Холик
Yuru Yuri / Лилии на ветру
Kore ga Watashi no Goshujin-sama / Он мой хозяин
Tenshi no Drop / Ангельская капля
Kampfer / Кемпфер
Mai-HiME / Май-Химэ
Женя Тытаренко
Лучший ответ
Yuru Yuri (2011 г. ) Средняя школа
Я тихо прошепчу (2009 г. ) Старшая школа
Gokujo. Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari (2012 г. ) Женское общежитие старшей школы (ад и израэлъ! )
Maria Holic (2009 г. ) Женская школа с гендерной интригой
Касимаси: Девушка встречает девушку (2006 г. ) Гендер бендер
А вообще в той же Деве Марии есть минисерии, сделанные как дубли съемок героинь в сериале. Очень смешные.
N C