Принц-извращенец и Кошка-несмеяна / The Hentai Prince and the Stony Cat / HenNeko
Старшеклассник Ёто Ёкодэра, переживающий лучшее время жизни, решил, что пора избавляться от ложной скромности, ибо что естественно, то не безобразно. С этой целью парень пошел ночью на заветный холм, где под одиноким кедром стояла кошачья статуя, по легенде исполняющая желания. Тут и случились две вещи: во-первых, Ёта познакомился с попавшей в схожую ситуацию симпатичной Цукико Цукикакуси, во-вторых, понял, что желания каменный кот исполняет, но как-то по-своему, и лучше бы они с новой подругой вообще ничего не загадывали!
Между двух огней: Девушка или подруга детства? / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru
После развода родителей 15-летнего Эйту Кидо отправили на попечение дальней родственницы. Эйта - парень серьезный, а сиротство при живых родителях окончательно развеяло иллюзии насчет любви и всяческой романтики. Вместо этого в старшей школе парень вгрызся в гранит науки, надеясь заработать стипендию и поступить на медицинский факультет, чтобы отплатить тетушке Саэко за доброту. Была и другая причина – старую знакомую по имени Тива Харусаки год назад сбила машина, и хотя девушка не сломалась и сохранила прямой и веселый характер, но спорт ей пришлось бросить. Мечтая исцелить подругу детства, Кидо еще глубже погрузился в учебники, твердо решив отринуть любые искушения на пути к цели.
Романтическая комедия моей юности хуже, чем я ожидал / OreGairu
Эта история о школьнике по имени Хатиман Хикигая, обладающего искаженными взглядами на жизнь. У него нет ни друзей, ни подруг, а на вопрос о том, какая у него мечта, можно услышать лишь: "Ее нет". Но не все безразличны к апатии Хатимана. Его учительница просит школьника стать волонтером сервис-клуба, в котором также находится самая красивая девушка школы. Как изменит членство в клубе жизнь Хатимана? Появится ли теперь у него мечта?
Моя младшая сестра не может быть такой милой / My Little Sister Can't Be This Cute
Чудачество любви не помеха / Gekijouban Chuunibyou demo Koi ga Shitai!
Одна из них моя сестра! / Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!
Муроми-сан на волне / Namiuchigiwa no Muromi-san
Хроники клуба "Возвращение домой" / Kitakubu Katsudou Kiroku
Девушка на фото / Photo Kano
Ползучий хаос! Няруко - сан / Haiyore! Nyaruko-san
Пёс и ножницы / Inu to Hasami wa Tsukaiyou / Dog & Scissors
У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Фантастические куколки / Fantasista Doll
Баскетбольный клуб! / Rou Kyuu Bu!
Старшая Школа: Демоны против Падших / High School DxD
Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai
Золотая мозаика / Golden Mosaic / Kin iro Mosaic
Это не моя вина, что я непопулярна! / WataMote
Май-Отомэ / Mai-Otome / Mai-Z HiME
Квартет Сакура / Yozakura Quartet
Формула ЮЮ / Yuyushiki
Попотан / Po-Po-Tan
Лаборатория любви / Love Lab
Наркоманки / Teekyuu
Возьми меня! / Rescue Me!
Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no Gotoku!
Тебя призвали, Азазель / Yondemasu yo, Azazel-san
Сатана на полставки! / Hataraku Maou-sama!
Айюра / Aiura
Юру Юри / Yuru Yuri
И то и другое / Tari Tari
Адзуманга Дайо / Azumanga Daioh
Воробьиный отель / Sparrows Hotel
Слушайтесь папу! / Papa no Iukoto o Kikinasai!
Магический Индекс / To Aru Majutsu no Index
Сёстры Минами / Minami-ke
Стальная тревога! / Full Metal Panic!
В горы! Радость подъема / Yama no Susume
Меланхолия Харухи Судзумии / The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Девушка-циклоп Сайпу! / Cyclops Shoujo Saipuu
Сестрёнка-моделистка / Plastic Nee-san
Клуб "Good Job" / GJ-bu
Сасами@Лентяйничество / Sasami-san at Ganbaranai
Проект школьные идолы / Love Live! School Idol Project
Мой "комплекс братика" морали не остановить! / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne!
Говорю Же, У Меня Не Встает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai
Прочие развлечения
Назовите няшный комедийный аниме тайтл, с приятным сюжетом)
Кошечка из Сакурасо!