Прочие развлечения
Аниме семь смертных грехов / сюжет
Про что будет аниме в 4 сезоне? Они будут сражаться с Эстароссо? Просто я уже не знаю как продолжить сюжет, можете объяснить что будет дальше
Как можно объяснить сюжет 24 серий аниме в одном маленьком текстовом сообщении...
Вот два очень кратких описания 4 сезона:
Членам команды «Семь смертных грехов» предстоит положить конец новой священной войне и освободить Британию от нависшей угрозы. Помимо этого, на Элизабет по-прежнему лежит проклятье, из-за которого ей грозит смерть в ближайшие дни. Мелиодас серьёзно настроен занять место нового короля демонов и даже заручился поддержкой других демонов. Сможет ли легендарная команда вновь воссоединиться и преодолеть все преграды ради спасения мира?
__
После того, как Королевство Лионес столкнулось с новой угрозой, Семь Смертных Грехов разделились, чтобы победить вражеские силы, охватившие Британию. Они сталкиваются с тремя могущественными врагами, пытаются начинают спасение Элизабет. Однако все не совсем так, как кажется. По пути раскрывается правда о том, что положило конец Священной войне 3000 лет назад, в результате чего старые друзья встречаются лицом к лицу друг с другом.
Если хотите узнать сюжет побыстрее, то прочтите мангу что ли... 4 сезон охватывает мангу с 269 главы и до конца.
Просто я уже не знаю как продолжить сюжет, можете объяснить что будет дальше
**Автор манги знал. Аниме снимали по одноименному произведению.
Они будут сражаться с Эстароссо?
**Да, немного, в 4 серии.
Так же вам в помощь описание всех серий 4 сезона
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Seven_Deadly_Sins:_Dragon's_Judgement
Воспользуйтесь онлайн переводчиком.

__
Они будут сражаться с Эстароссо?
**Да, немного, в 4 серии.
Воспользуйтесь онлайн переводчиком.