Прочие развлечения
Аниме 7-мь смертных грехов
Подскажите хронологию порядка сезонов, пользуюсь приложением anixtar, нету последовательности, т.е как бы она есть но не полноценная.
Тут все просто. Смотрите в порядке выхода.
Nanatsu no Taizai Сериал 2014 год
Nanatsu no Taizai OVA 2015 год - две бонусные серии к сериалу, их сюжет не связан с основным сюжетом аниме.
Nanatsu no Taizai: Seisen no Shirushi Сериал 2016 год - тут всего 4 серии, но они хронологически продолжают первый сериал.
Nanatsu no Taizai: Imashime no Fukkatsu Joshou Спешл 2018 год - это пересказ первого сезона. Так как перед 2 сезоном прошло много времени, нам решили напомнить сюжет первого сезона. Его можно посмотреть и перед ОВАшками 2015 года.
Nanatsu no Taizai: Imashime no Fukkatsu Сериал 2018 год - полноценный второй сезон аниме.
Nanatsu no Taizai Movie: Tenkuu no Torawarebito Фильм 2018 год - сюжет в нем развивается после 2 сезона. Но история оригинальная, не особо связана с сюжетной линией сериала.
Nanatsu no Taizai: Eiyuu-tachi wa Hashagu OVA 2018 год - OVA, идущая в комплекте с 34-м томом манги. Адаптирует экстра-главы манги. То есть тоже что-то вроде бонусных серий ко 2 сезону.
Nanatsu no Taizai: Kamigami no Gekirin Сериал 2019 года - 3 сезон, 24 серии.
Nanatsu no Taizai: Funnu no Shinpan Сериал 2021 года - 3 сезон, 24 серии.
Nanatsu no Taizai Movie 2: Hikari ni Norowareshi Mono-tachi - фильм, 2021 год
Nanatsu no Taizai: Mokushiroku no Yonkishi - сериал, в анонсе на 2023 год...
Nanatsu no Taizai: Ensa no Edinburgh - ONA, 2022 год, 1 эпизод.
Nanatsu no Taizai: Ensa no Edinburgh Part 2 - ONA, в анонсе на август 2023 год, 1 эпизод.

Nanatsu no Taizai Сериал 2014 год

Аниме кал
используй jutsu
1 сезон, 2 сезон, 3 сезон, 4 сезон и 5 сезон. Смотреть в таком порядке