Прочие развлечения

хочу скачать книжку,но...

Подскажите пожалуйста, где можно скачать книгу на телефон, Академия вампиров ;, а то везде или скачать за деньги, или тербует потом активации
в телефоне есть поддержка этим приложением тхт формата? если есть то щас помогу найти) А дальше дело техники. . чтоб закинуть на телефон
Елена Калацис
Лучший ответ
Елена Калацис вот например. 1-2 книги
http://www.torrentino.ru/torrents/100838/start_download
Наташа Белицкая -Дик я скачиваю книжки формата jar или jad
Наташа Белицкая -Дик Спасибо тебе огромное, скачала эту программку, и все получилось))))
ищи на торрентах.
Alecsey Avdeev
http://lib.rus.ec/s/11496

Райчел Мид
Перевод: Белла Михайловна Жужунава

Академия Вампиров
- 1. Охотники и жертвы (пер. Белла Михайловна Жужунава) 1078K (читать) (скачать) (купить за 99 р. ) - Мид
- 2. Ледяной укус (пер. Белла Михайловна Жужунава) 927K (читать) (скачать) (купить за 99 р. ) - Мид
- 3. Поцелуй тьмы (пер. Белла Михайловна Жужунава) 1277K (читать) (скачать) (купить за 99 р. ) - Мид
- 4. Кровавые обещания (пер. Белла Михайловна Жужунава) 1361K (читать) (скачать) - Мид
- 5. Оковы для призрака (пер. Белла Михайловна Жужунава) 1389K (читать) (скачать) - Мид
- 6. Последняя жертва (пер. Белла Михайловна Жужунава) 1713K (читать) (скачать) - Мид

Дом ночи
- 1. Меченая (пер. Вероника Максимова) 960K (читать) (скачать) - Каст
- 2. Обманутая (пер. Вероника Максимова) 1021K (читать) (скачать) - Каст
- 3. Избранная (пер. Вероника Максимова) 524K (читать) (скачать) - Каст
- 4. Непокорная (пер. Вероника Максимова) 1040K (читать) (скачать) - Каст
- 5. Загнанная (пер. Вероника Максимова) 668K (читать) (скачать) - Каст
- 6. Соблазненная (пер. Вероника Максимова) 1223K (читать) (скачать) - Каст
- 7. Обожженная (пер. Вероника Максимова) 686K (читать) (скачать) - Каст
- 8. Пробужденная [любительский перевод] 922K (читать) (скачать) - Каст
- 8. Пробужденный (пер. Вероника Максимова) 924K (читать) (скачать) (купить за 99 р. ) - Каст
Зарегистрируйтесь
но но но