Прочие развлечения
Хочу прочитать какуе то интересную книжки про вампиров.
Подскажите несколько штук. Если можно с описанием. Заранее спасибо.
Вампиры дети падших ангелов. Все три части просто супер.
Очень краткое описание: в девушку влюбился вампир без особых способностей, в эту же девушку влюбился его брат, один из самых влиятельных вампиров. А что было дальше ты узнаеш из книг....)) )
Но есть возврастные ограничения.. .
А так читай, книги супер!!!!))))
Но есть возврастные ограничения.. .
А так читай, книги супер!!!!))))
Налоговый Кодекс РФ
Сумерки и Дневники вампиров - знакомое всем.
Если интересует более серьезная литература, о классических вампирах, которые не "сверкают на солнце" и "вегетарианцы" - читай Энн Райс. У нее 2 цикла - Хроники вампиров первые и вторые. Из первых 3 начальные книги по сути были экранизированы - "Интервью с вампиром" и "Королева проклятых". Почему книг 3, а фильмов - 2? Просто вторую книгу "Вампир Лестат" показали в начале третьего фильма минуты за 3, что напрасно, т. к. она из них наиболее интересна на мой взгляд. 1 и 2 книга - по сути являются описанием жизни довольно таки молодых вампиров. Поразила меня третья, т. к. в ней автор выстроила просто потрясающую теорию! Она объясняет происхождение вампиров, потом - происхождение всех мировых религий через вампиров и т. д. Вообще книга и цикл очень классные и проработанные.
P.S.: если вы смотрели "Королеву проклятых" - не ищите в книге сопливой мелодрамы Лестат-Рыженькая, у них там совершенно другие события. Сценаристы безобразно испортили всю гениальность произведения любовной линией, переврав его от и до.
"Дракула" - в представлении не нуждается.
правила крови, автор Паннов