Прочие развлечения

Если бы Вам дали 1 млн. долларов)))... Которые можно тратить только на развлечения)).. Как бы Вы их тогда потратили? Мм?)))

собрала бы много ребятишек и устаивала бы им праздники с качелями и каруселями и сама бы наигралась и детишек бы порадовала)))
Ольга Семенова
Лучший ответ
Я бы купил хорошую большую машину (не КАМАЗ) и поехал бы путешествовать куда глаза глядят!)))))
Лариса Кузбасс
Эти копейки.. . Да оттянулся бы в паре злачных мест...
путешествия по миру
Ашура Тааева
первым делом позвонил бы в аэропорт первый вылет на европу желательно лондон там с аэропорта к пацуанам на часок курнуть травки потом втарившись хорошим оружием авто и полу автоматоми на отстрел негров -и цыганчи остаётся ещё 800 штук да -на них фракт вертолёта потом фракт лодочника и до финской границы а там на кардоне у кузмича отсидимся ну и на последний стольник баксов наберём печенюшек и пару тёлок из колхоза!
Gаfur Ibodullaev
Потратил бы на альтернативные методы лечения онкологии.
если бы.. да кабы.. то во рту б росли грибы..
Олег Давыдов
на развлечения которые приумножили деньги) Привет)
Женя Куликов
я бы отказался от халявы, сам заработаю да и не один.
Но если уговорили отдал бы в детский дом,
На девочек спустил бы...))
Ирина Назарова
на ...МММММ и потратил бы))))))
Zamira Niyazova
купила бы на весь миллион книжек ))))
поехала бы в Турцию...
Zamira Niyazova Ну и место вы выбрали))))))))))
Ирина Назарова Какая попка...Твоя?))
оо.... по-моему это все же слишком много....
Та
Танька
Наталья Мельникова нам с тобой на месячишко бы хватило я думаю)))
открыла бы свой клуб и развлекалась там с утра до ночи, или с ночи до утра))
Алёна ***
кругосветное путешествие на лайнере!!!! А потом Вегас, Барбадос, Ибица и так далее, до конца жизни бы хватило))))
прокотал бы на яхте!
Alexei Mochalov
Ну.... я бы поехала в самый огромный парк развлечений.. . ну и потратила бы там.. . ну мааксимум 5 тыс. долларов. потом купила бы какую-нибудь крутую машину. до 100 тыс. долларов. остается примерно 900 тыс. построила бы парк развлеченй тысяч на 700. потом построила бы большой "макдоналдс" на 100 тыс. и уехала бы отдыхать на мальдивы. ведь я столько дел наваротила. вот.. .
а потом бы просто денежка капали ms мнев карман.. . так. КАААААП-КАААААП-КАП. И я бы заработала в 20 раз больше)
вот такие мои мечты)
Застряла бы на пару лет в водном парке атракционов )
Мечтатели!!!! Ну а мой ответ : только путешествия!!!!
Batyrzhan Abeuov