у айфона очень классный дисплей
у Самсунга суперамолед ничуть нихуже.. .
на андроиде самсунги уже рулят... .
то есть тот же айфон только в два три раза дешевле... .
есть у самсунга линейка уэйв на ос бада
очень хорошая линека но ос бада не получает быстрой и нужной поддержки
из них самсунг уэв 8500 очень интересная штука
вот сравнение
айфон 3г стоит 250 доларов.... в отличном состоянии
у него плюсы
8 гиг без расширения.. .
скайп есть как телефон работает
минус
всего лишь 8 гигов
нет видеовызова
сьёмка.... в 640 на 480
у самсунга того же 8500
сьёмка в ажд
5 пикселей... фото
видеовызов.. .
один минус в скайпе только чат тоеcть переписка
в майл ру агенте то же пока что только чат
флэшку видит вроде до 32 гигов.. .
и тоже в суму 250 долларов
это условные сравнительные образцы
так что вы определитесь что вам нужнее чем чаще будете пользоваться... .
скайпом как телефоном... .
или видеовызовом и скайп как телефон ненужен
слушать только флаг? или мп 3 ?
самсунг флаг читает ..самый качественный музыкальный формат из сжатых
айфон может тоже… .
И у апл нужна прога айтунес у самунга всё проще это плюс… .
Хотя может дело привычки
появление скайпа с поддержкой голосовой связи вот вот появиться.... для ос бада
так что
разница в том что
определёные операционые системы лучьше поодерживаються для скайпа и айфона
а по железу кстати читал в нэте самсунг поставляет айфону процы и прочее... .
так что типа айфон это самсунг внутри-незнаю может и так... может и нет
поузнавайте подумайте
у самсунга якобы есть анонс на новый телефон токок будет не скоро в продаже
типа экран 4.5 и типа затмит все остальные модели но поживём увидем
просто самсунг дешевле чем нокиа и апл.. может требует большей аккуратности в обращении
а по возможностям есть плюсы.... и по цене... проги увы на любителя мне бы скайп работал ..
хотя без него пока что обхожусь.... дома есть.. хватает.. .
так сказать комплект стандартных программ для стандартных задач
посмотри ради интереса самсунг уэв джит ти 8500
Прочие развлечения
какой по вашему мнению самый прикольный телефон? в плане фирмы , цены и внутреннего содержания.
Конечно же Айфон! я без шуток! классная штука!
тыблофон
самсуг или нокия