Прочие развлечения

А какой самый прикольный глюк был у вас на телефоне?

Вот у меня например телефон иногда сам собой начинает снимать видео или фотографировать...
vladis_97_97
а у меня сообщения сам отправляет не известно кому и неизвестно что)) )
будильник не с того не с сего может заработать
принять вызов не дает
время и дату не ту показывает после выключения))))))))))))
Ravil' Galatdinov
Лучший ответ
Глюки, парень, прикольными не бывают. На то они и глюки...
когда мой телефон за штуку баков после трех недель сразу после нового года отключился и больше не включался. в сервисе пролежал 2,5 месяца, пока я не обратился к своему адвокату, но так контракт с ней и не заключил, т. к. магазин обо@#$!ся и выдал новый такой же
Подержи в руках benq siemens-твои глюки это еще фигня по сравнению с ним!
белый экран-это очень прикольно!
Не сохраняет исходящие сообщения, (
било дело што он начал сам песни врубать когда хотел
Сидели как-то шумной компанией на кухне и у одного из нас начал звонить телефон. Парень не хотел брать трубку, а поскольку всех уже задолбал этот звонок - друг хозяина телефона начал шантажировать - держать телефон над кружкой с пивом. После равнодушного "ну-ну" хозяина - "палач" отпустил телефон. После извлечения из кружки телефон показывал надпись "гарнитура не подходит". С дружными воплями: "тебе что, водки чтоли надо - облили его водкой" ...удивительно - но через пару часов телефон работал :) Вот такой телефон - алкоголик )))
Олег Смирнов
Ravil' Galatdinov все анекдоты из жизни)))
вырубается все время сам (