Прочие развлечения

Люди! Все знают рекламу про сникерс, там где Волочкова в баскетболл играет...

..Меня долгое время мучает вопрос, куда она говорит ее поцеловать. Ответьте, пожалуйста, а то с мужем уже какой месяц спорю...
а мне тоже кажется что в пОчку, прослушивал много раз, на замедленном слышится что- то между О и А какой- то непонятный звук, однако по губам кажется О так как более губы в трубочку вытягивает.. .
ЗЫ. оказывается не меня одного уже несколько месяцев этот вопрос волнует, спорили с другом на ящик пива)))
Надежда Хусаинова
Лучший ответ
Поцелуй Меня в ПАЧКУ.
Аня Иванова
Морда лица такая, самокритичная женщина.
Идгай Гиниятов
Пачка -это такое платье бальное, в котором она прыгает.
Albina Zhanataeva
Да, Волочковой надо сходить к логопеду- потренировать дикцию. что бы уж все чётко слышали, что она говорит :"Поцелуй меня в пачку! ", т. е в юбочку, что на ней!
А я говорю в почку! Почему? Неможет здоровый мужик говорить про пАчку! А костюм балерины там для узнаваймости...
В пАчку, но моей младшей доче тоже слышится в пОчку, так что Вы не одиноки в этом.)))
Diana Akulova
"Поцелуй меня в пачку"
пачка - юбка балерины
Laura Mansurova
Поцелуй меня в пачку!
Правильно и ПОЧКА и ПАЧКА, так как это рекламный трюк, чтобы люди спорили и реклама была на устах, а под этим словом замаскировали слово в попу (поцелуй меня в попу) , так как в эфире не должно быть брани.
я тоже думала, чо в почку, а потом мне кто то сказал. что в пачку.