Прочие развлечения

Что делать? Я прямо не знаю как оторвать себя от компа,вроде и дела есть,а отойти не могу...что делать?

Это пошла зависимость, но это излечимо, если постараться... Вот после моего ответа ПРИКАЗЫВАЮ---ВСТАТЬ, ВЫКЛЮЧИТЬ ЭТОТ КОМП И ИДТИ ДЕЛАТЬ ДЕЛА!!!! НЕМЕДЛЕННО И БЕЗ ВСЯКИХ ОТГОВОРОК, РОЗАЛИЯ!! ! СЕЙЧАС!!!
Лаззат Науризова
Лучший ответ
Такая же фигня
сумей удалить игры. Будет смелым поступком
Светлана Ч
просто выключить комп-иначе никак
Дима Гаврилов
у кого то это болезнь.... выключите интернет и сразу охота пропадет и комп превратиться в большой мп3 плеер
Главное отойти и не подходить первые пол часа. Потом попускает)))))
Ирина Mикитчук
Риторический вопрос))))) ) Здесь многие такие - лучший способ - отключение электричества, правда ломка. Отключать бесполезно, так как черный экран так и манит:))))
Это пройдет, у нас когда первый раз появился интернет года три назад мы буквально чуть бы по расписанию сидели, один уйдет,. тут же другой садиться, а самое корышное я самая маленькая, но хитрая была, я ждала пока все уснут часов в 12 садилась за инет, и понеслась душа в рай, сидела до 6 утра, встречала рассвет, и ложилась спать, конечно просыпалась в 1 или 3 дня, и так месяц наверно, я вот честно сейчас не понимаю что я столько времени делала в интернете? просто общение печение было ((сейчас бывает очень редко что я в интернете, так Ответы, и иногда музыку и фильмы качаю все (((так что это проходит со временем ((вы себя не заставите уйти из инета. просто сделайте дела и садитесь ((
Почаще гуляй со мной!! Или давай купим бумагу А3 и хорошие краски, будем рисовать:)
Roman Kozulin
Найди себе "Прочие развлечение". Существует тысячи способов весело провести свободное время. Это называется хобби.
не плати за электричество :D
Вообще это плохо. По сути тебе просто нужно нажать на 1 кнопку-выключение. Если ты этого сделать не можешь, то у тебя зависимость D:
попросить родных чтобы отсоединили шнур от системника и спрятали. проверено на себе. помогает. первое время конечно жуткая ломка а потом нормально)))
* Ãļęђã *