Удаляем
✸Для того чтобы удалить свой профиль "Одноклассники" с полной версии нашего сайта, необходимо:
➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.
При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.
Восстановление удаленного профиля невозможно.
✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.
Прочие развлечения
Кто знает как удалить свою страничку в одноклассниках?! Очень надо! Срочно!
Там вроде есть такая опция, но если возникнут проблемы, пиши мне на почту, я недавно удалился - без проблем
Магамед Исаев
Я не могу найти такую функцию! Везде уже посмотрела! Если есть возможность помоги пожалуйста!!!
Как удалиться с одноклассников?
Коллеги утверждали, что удалить себя с «одноклассников» невозможно. Не стоит даже пробовать, попасться на крючок «специальных» служб можно только один раз и на всю жизнь.
«нет ничего невозможного для человека с интеллектом» , как говорила героиня Лии Ахеджаковой в кинофильме «Служебный Роман»
Так сложилось, что удалиться из социальной сети стало категорически не просто – кнопка «Удалить свой профиль» была сама удалена! Желающих же удалиться с сайта Одноклассники стало еще больше. Поэтому предлагаю другой инновационый метод удаления:
1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем
2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
3. Появиться следующее окно:
4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку «Удалить» .
Либо просто вставить в строку браузера после odnoklassniki.ru/ следующий код
dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=Pop LayerDeleteUserProfile
После этого нажимаем ЕНТЕР, далее все понятно.
Живите настоящей жизнью! Дружите по-настоящему!
3. Появиться следующее окно:
Находясь на "Моя страница" в Одноклассниках (на вашей странице) , внизу страницы, найдите ссылку ПРАВИЛА. Жмите на эту ссылку.
На открывшейся странице, под Правилами, найдите ссылку ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ . Жмите на эту ссылку.
Откроется окно УДАЛЕНИЕ СВОЕГО ПРОФИЛЯ. В окне описаны потери, которые вы понесете, если удалите свою страницу в социальной сети odnoklassniki.ru
Если, несмотря на это, вы решили удалить свой профиль, тогда вводите Пароль и жмёте на кнопку Удалить.
Надо зайти на страницу под своим логином и паролем.
Прокрутить страницу вниз и кликнуть на раздел "Регламент" (четвертый столбец, третий пункт снизу) . Опять прокрутить страницу вниз и после пункта 8.6 (»»Все разногласия, возникающие между Сторонами, подлежат урегулированию... ««) будет:
*Обратиться в службу поддержки
*Проблема с оплатой услуги с помощью SMS
*Отказаться от услуг
Выбираете "Отказаться от услуг"
Высветиться окно: "Удаление своего профиля"
Введите туда пароль и нажмите "Удалить"
*Обратиться в службу поддержки
*Отказаться от услуг
Выбираете "Отказаться от услуг"
Введите туда пароль и нажмите "Удалить"