Прочие развлечения

Просьба отвечать и девушка ,и парням !!!

Новый Год на носу , соответственно все ломают голову над тем ,что подарить ..,давайте ломать вместе !! а точнее помогите мну ..,а то фантазии не хватает на все уже ..,тэк ..,я встречаюсь с молодым человеком ,НО не достаточно долго ,поэтому я не знаю его престрастий , также плохо знаю его вкус ( любимый запах и т.п.) , а дарить что-то нейтральное не охота !!!хочеться чтот интересненькое и чтоб очень понравилось !! можт вы что-нить посоветуете ?? ( вариант "себя" в подарок желательно не предлогать , это само собой!!!) СпАсИбО , огромное всем ответившим !!!
я всегда мечтал чтоб мне подарили игрушку на радиоуправлении, наверно отголоски трудного детства. токо не дари предметы быта, что то сувенирного направления что то с оттенком тебя, знаешь подарив такое ты о нём больше узнаешь
Алексей Володин
Алексей Володин
3 765
Лучший ответ
могу сказать одно. Не дари зажигалки... к разлуке.
Nina Jasinski
Nina Jasinski
3 292
Мадалиев Кубанычбек хм, спасибо огромное !! не знала.., а это проверено ..или как ???
Дарить наборы для бритья и т. п банально. Лучше какой нибудь сувенир. Не обязательно дорогой. Или что нибудь из магазина приколов. Лично мне дорог не подарок, а внимание
Сейчас во многих магазинах продаются сертификаты на разные суммы от 300 рублей и до ...вообщем на сколько хватит средств, можно подарить билеты в кино (если он конечно это любит) Диски с играми или тем чем он увлекается... автомобилями например... Ну если уж совсем ничего не подойдёт... то можно прямо спросить что бы он хотел получить в подарок на новый год.
GA
Guka Askar
2 071
Подари ему хороший, качественный ремень для брьюк. Мой был в восторге.
Ек
Екатеринка
1 086
Мадалиев Кубанычбек хих, спасибки , )) я подумаю над этим )))
Сертификат, пусть сам себе выберет подарок!!!
Хоть и не много, но ты же знаешь о нём то немногое и есть у него интерес к чему-то (комп, авто, развлечения) Необязательно подарить ему материальный подарок! Душевный, захватывающий, запоминающийся на всю жизнь поступок - тоже подарок! Подумай вспоминай и самый главный твой помощник твоё сердце послушай его!! ! Удачи С Наступающим!!!
книга
на самом деле вариантов очень много.. .
кепки
брелки для ключей всякие разные
флешки в виде браслетов или брелком (цены обсолютно разные, можно и совсем по дешевке найти)
или какие нибудь мини подарочные наборы...