Прочие развлечения

песня часики валерии я думаю что эта песня про девушку лёгкого поведения а вы как думаете?

Конечно. А как иначе? В припеве она упрашивает партнера заняться с ней сэксом, давая понять что оплаченное время быстротечно. Но жалеть об этом - не стоит, а просто отдаться страсти и пороку.
Что косается куплетов. Давай посмотрим.. . Я вижу твою улыбку (ну тут - все понятно. её только что сняли и предвкушают скорый половой акт) , Я помню свою ошибку.. . (судя по всему девушка приехала из какой - нибудь глубинки поступать в какой нибудь Московский ВУЗ, но ошиблась на экзамене и теперь будет помнить об этом) . Но я ошибаюсь дважды.. . (мало того, что она в ВУЗ не поступила, так она еще и добровольно на панель пошла вместо того, чтобы вернуться домой) .
И в конце концов - партнер ее не любит, а только играет в любовь (предварительно оплатив время "игры")
Александр Ii
Лучший ответ
Я вижу твою улыбку Я помню свою ошибку Но сердцу уже не важно И я ошибаюсь дважды Пусть сегодня со мною Поиграешь в любовь Девочкой своею ты меня назови А потом обними, а потом обмани А маленькие часики смеются тик-так Ни о чем не жалей, и люби просто так Девочкой своею ты меня назови А потом обними, а потом обмани А маленькие часики смеются тик-так Ни о чем не жалей, и люби просто так Тик-так.. . За окнами дождик плачет Я выпью за неудачу И станет совсем неважно Что я ошибаюсь дважды Пусть сегодня ты со мною Поиграешь в любовь Девочкой своею ты меня назови А потом обними, а потом обмани А маленькие часики смеются тик-так Ни о чем не жалей, и люби просто так Девочкой своею ты меня назови А потом обними, а потом обмани А маленькие часики смеются тик-так Ни о чем не жалей, и люби просто так Тик-так.. . Ни о чем не жалей Тик-так.. . И люби просто так Девочкой своею ты меня назови А потом обними, а потом обмани А маленькие часики смеются тик-так Ни о чем не жалей, и люби просто так Девочкой своею ты меня назови А потом обними, а потом обмани А маленькие часики смеются тик-так Ни о чем не жалей, и люби просто так...
Котя Мур-Мур
тимати и малиновская тоже шлюхи
Я думаю, что эта песня о психопатки-убийцы, которая влюбилась в парня, связала по рукам и ногам, а также угрожает ножом и уже добилась улыбки, когда её он заметил. 2 ошибки это типо это 2 предыдущих парня. В результате получается хоррор песня о женщине не умеющей строить отношения, не знающая пощады и не смыслящая в том как общатся с парнями. "Выпью за неудачу" это типо она радуется что схватила парня в результате его же отчаяния. А все остальные слова это все сопутствующие чувства. Что насчёт часиков это обратный отчёт до того как она прирежет. Такое обьяснение песни идеально всё объясняет. Не рекомендую это смертной казнью карается.
А я вообще такую херню не слушаю. Незнаю даже че сказать.