Прочие развлечения
А вам когда бывает смешно???
постоянно. у меня 2е маленьких детей. такое отмочат! все время ржу!
ОООООООООЧЕНЬ редко!
Частенько! =-)))))))))) Я вообще смеятся люблю!!!!
Когда юмор не злой.
Саныч, хочешь верь, не хочешь - не верь. Вот прямо сейчас, прочитав твой вопрос, мне стало смешно.
Люблю смеяться. Много не надо усилий, чтобы меня рассмешить.
да здесь в ответах порой неплохо посмеяться можно!)))
Ну казалось бы: чего тут такого? !
Если разум устаёт от натуги,
запираясь на четыре засова.
гомерически смеюсь на досуге.
Избегаю суеты оголтелой
(зачинателям она выйдет боком) .
Мне к родимому плечу то и дело
так и хочется припасть ненароком.
Не гнетут меня крамольные страсти:
потеряла их я лет в девятнадцать.
Понапрасну вы мне в душу не влазьте,
а не-то проснусь, и буду кусаться!
Мне, не ведающей часто покоя,
есть гордиться чем – от верха до низа.
Показать могла бы даже такое,
что не в силах ни один телевизор.. .
Не поймите это слишком конкретно
(или будете во всём виноваты)!. .
А шучу я… Совершенно секретно,
потому что иногда… фиговато.
***
Если разум устаёт от натуги,
запираясь на четыре засова.
гомерически смеюсь на досуге.
Избегаю суеты оголтелой
(зачинателям она выйдет боком) .
Мне к родимому плечу то и дело
так и хочется припасть ненароком.
Не гнетут меня крамольные страсти:
потеряла их я лет в девятнадцать.
Понапрасну вы мне в душу не влазьте,
а не-то проснусь, и буду кусаться!
Мне, не ведающей часто покоя,
есть гордиться чем – от верха до низа.
Показать могла бы даже такое,
что не в силах ни один телевизор.. .
Не поймите это слишком конкретно
(или будете во всём виноваты)!. .
А шучу я… Совершенно секретно,
потому что иногда… фиговато.
***
Мне бывает смешно, когда слышу смешной анекдот или рассказ. Типа этого.
Урок зоологии. Учителница новая, молодая. Показывает ученикам птичие яйца и говорит: эта куриное, это голубиное, это вороные, а это маленкоеворобиное А Вовочка сидит зади и неслушает, балуется. Новая учительница замечает это, вызывает его к даске. Показывает яйцо, спрашивает: это чьё? А Вовочка, естественно, не знает, не слушал ведь.
Второй, и третий вопросы тоже остаются без ответа. Учительница говорит двойка, открывает классный журнал, и спрашивает фамилию ученика. Новая ведь, не знает учеников. А Вовочка спускает штаны, и говорит удивленной
учительнице: Если так легко угадать по яйцам, смотри и угадай фамилию
тут очень редко действоительно

не очень часто
Если это - комедия положений...
когда смотрю на этот мир
Иногда в самый неподходящий момент
Когда слышу остроумныую шутку.
Смешно бывает, когда вспомню что-нибудь смешное, когда расскажут что-нибудь смешное, если анекдот прочитаю и т. п. И сама люблю смешить.
когда в "ответах" сижу...!
Очень редко, надо бы почаще смеяться говорят, смех продлевает жизнь
Когда встречаю в жизни человеческую глупость, то меня смех разбирает (внешне незаметный никому)
Ой, мне иногда бывает так смешно, кода я чтото прочитаю или увижу по ящику, или в переписке с друзьями, что я потом долго не могу успокоиться и смеюсь, как сумасшедшая!! ! Не поверите, но такое бывает частенько ))) Говорят это даже полезно
неповеришь но иногда смеюсь из-за того, что увидел во сне! несколько раз такое было, снится чото смешное, смеешся во сне и просыпаешся, лежишь в кровати, смеешся..
по настроению.. . мне часто смешно :)
Когда есть на это повод.
с полным отсутствием чувства юмора иногда
а вот весело часто бывает
Когда слушаю по телеку новые инициативы и решения наших Президента, Премьера, Министров, депутатов и прочих правителей. Причем уже давно смешно.
Это защита, чтоб матом не ругаться.
в основном всегда)
да постоянно. в ответах за этим сижу- весело
постоянно) ) я псих))
Иногда с ничего так на ржач пробирает.. . Прикинь, в общественном месте начинаю давиться от смеха
Мне часто бывает смешно, жить без смеха невозможно. Часто смеюсь над Вопросами и их Ответами -)
а мне всегда смешно хе хе :)
хаха
постоянно. когда обкурюсь
Всё зависит от настроения!
После того как дуну))))))))
Очень часто! Особенно смех разбирает там, где смеяться никак нельзя.. . На совещании, напрмер, когда что-нибудь смешное вспомню...
когда оч смешно, тогда и бывает смешно. я люблю юмор
мне всегда смешно)
когда утром на себя в зеркало посмотрю!!! ха ха!
Когда хорошее настроение и хорошая компания
мне смешно если меня попросят что то сделать а я забываю на ходу вот тогда точно смешно.
О-о-о-о это про меня у меня бывают такие заходы!!!!
бывает но редко)
Когда, когда?
Всегда, когда тогда и после того, когда тогда тоже.
Потом правда уже после тогда - нет, но потом опять, когда опять тогда, то еще сильнее чем тогда.
смотря какая компания и в каком я алкогольном опьянение
когда меня щекотят))
бывает не то что б редко, не то чтоб часто...