Прочие развлечения

вам когда нибудь везло в лотереях?

Выиграл рубль
Выиграл ручку
и в сберкассе
сел всплакнуть
ЛЮДИ - я дошёл до ручки
Как бы мне свои вернуть
Александр Скалдин
Лучший ответ
Везло, в 1989 выиграл 200 рублей
Сергей Мисько
Выигрывал приемник!
Пару раз везло. Я неиграю.
Если купить 5 билетов Золотой ключ, где играют 87 шаров, обязательно выиграете. На эти деньги снова беру такой же тираж, всегда выигрываю 150-300р
К сожалению, никогда, просто даже не удобно за тех, кто лотерейки продает. Они мне предлагают, я беру, а там ничего, представляете какой конфуз для продавцов, они же не знали, что там ничего нет, когда мне лотерейку предлагали, а так конечно бы не предложили
Vladimir Sarvas
да, я детстве выиграла 100р в "крестики-нолики",тогда казалось ме что это ОЧЕНЬ много)
Александр М
Выиграл один раз в русское лото 200 рублей
Олег Казов
уу раньше везло и достаточно сильно.. щас не играю... както было что с пол года играла и в автоматах по тысяче выигрывала.. где то тысяч 8 выйграла... (знаешь 5 рублевую кидаешь там еще) и вот..
Как говорят в Одессе - чтоб ДА -так НЕТ. Выигрывала мелкие суммы.
Если только по мелочи (нельзя играть с государством в азартные игры).
По мелочи-да. Вот сестра перед свадьбой, как раз на кольца выиграла.
Один раз повезло, выиграла 300 рублей
По крупному нет.
Да мне 2раза повезло)
нет не везло ни в лотереях и не в картах :)
По мелочи да, а по крупному пока нет.
редко, и то по-мелочи
Честно, да! Один раз, ручку подарили =)