Прочие развлечения

Какой фильм посмотреть? Любой,только не боевик...

Беременный (2011) - комедия
Светлана Щеглова
Лучший ответ
Весёлые ребята
серцеед
голая правда
?????? ??????
Три тополя на Плющихе.
Надежда Луцик
О чем говорят мужчины, Облако, Жизнь прекрасна, Внутри себя я танцую, Мальчишник в Вегасе1,2, Мальчик в полосатой пижаме, Джейн Остин, Бурлеск, Экзамен, Полный облом, Землетрясение, Душа тишины, Летний лагерь, На море, Мистер Бонс, Качели, Незнакомка, Шаг вперед1,3, грязные танцы 2, Трансерфер, Красавчик1,2, Босиком по мостовой, три метра над уровнем неба, Море внутри, В одну сторону, Жених напрокат, Достучаться до небес, На грани, Прада или чувства, Любовь в большом городе 1,2, Неуправляемый, Точка, После секса, Лучший день в моей жизни, Москва слезам не верит, Жизнь за один день, LOL, Кит, спеши любить, Несносные боссы, Притворись моей женой, Законопослушный гражданин, Хенкок, Я легенда, Начало, Игры разума, Турист, Оторва, Сладкий ноябрь, Из парижа с любовью, Воды слонам, Дневник памяти, Розыгрыш, Все умрут а я останусь, Охотник за головами, Август Раш, Ангус, стринги и поцелуи взасос, Девушка с жемчужной сережкой, Если только, 2012, Послезавтра, Между небом и землей, Вавилон н. э. , Война невест, Блеф, Иллюзионист, Секс в большом городе 1,2, Один день, Цена измены, любовь и другие лекарства, СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста, Париж, Эмма, белфегор призрак Лувра
Беременный (2011), очень смешной фильм.
Алексей Ким
Живая сталь :)
Хатико-самый верный друг (это если хочется погрустить)
Мальчишник в Вегасе (а это - если посмеяться)
Заложница (чуть-чуть попереживать)
Красный Дракон
Заложница
Я люблю тебя, Филип Моррис (одна из моих любимых комедий с Джимом Керри)
9 в списке мертвых (триллер)
Ешь Молись Люби (с Джулией Робертс.. . Такое приятное впечатление оставил о себе этот фильм.. . :)
Цена страсти
И еще много-много разных интересных фильмов, которые я сейчас не могу никак вспомнить :)
"Близкий враг"
очень хороший фильм.
если нравятся ужасы то посмотри "карантин" или "тьма"
кошмар за стеной