Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Женщина знает смысл любви, а мужчина – ее цену.
Ничто не усиливает любви так, как неодолимые препятствия.
Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.
Любовь – соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья.
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.
Любить – значит признавать правоту любимого человека, когда он не прав.
Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидеть врага, помня, что он может стать другом.
От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного.
Прочие развлечения
Напишите красивые высказывания,фразы,статусы о любви
Жить надо так, чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.
Ни шагу назад, даже для рабега
Любовь- это неполнота и отсутствие...
Love is always patient and kind. It is never jealous. Love is never boastful or conceited. It is never rude or selfish. It does not take offense and is not resentful...
Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет своего и не бесчинствует.. .
Our love is like the wind... I can't see it, but I can feel it...
Наша любовь как ветер — её не видишь, но чувствуешь…