Прочие развлечения

А напишите какие-нибудь прикольные статусы?

Какая разница, что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично, а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.
**************************************
Любимого надо холить и лелеять. От этого у него растет холка и лелейка.. .
****************************************
Дед Мороз, прошу тебя, давай в следующем году как-нибудь без оленей.. .
************************************************************
Я бы ее обидела, но лучше природы все равно не получится
***********************************************************************************
Нет повести печальнее на свете.. .
Чем повесть о пропавшем в интернете
******************************************************
Доча, ты почему трубку не брала? Мамочка, я под звонок танцевала!
**************************************************************************************
Странные вы, мужчины.. . Спрашиваете какие-то глупости.. . Ждете какую-то правду.. .
**************************************************************************
Галстуки, шнурки и языки развязываются в самый интересный момент.. .
*************************************************************************
И в нашем стойле будет дойка
********************************************************
Все больше понимаю что корень слова "влюбляться",далеко не "люб",а "бля".
*******************************************************************
Мне кажется, что на мне порча или сглаз.. . Меня сначала сглазили, а потом испортили) )
*********************************************************************
- в тебе есть изюминка?
- о да.. . во мне столько изюма. я просто кекс
***********************************************************
От сладких мальчиков портятся зубы
*****************************************************
Три самых приятных слова в мире это не "я тебя люблю", а "ваша опухоль доброкачественная"
******************************************************************
Жизнь как зебра: полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, полоса белая.... а потом хвост и ЖОПА!
Николай Кузнецов
Лучший ответ
Не откладывай на завтра то, что можешь слопать сегодня!
Если видишь что кто-то отдыхает - помоги ему.
суд. нет денег. про*буюсь на работе. хчу жрать .
Нравлюсь ли я мужчинам? ? вопрос в другом, нравится ли мужчина мне) )
ну или:
Мой мозг эволюционировал и заявил о своей суверенности. Сейчасть я пытаюсь наладь дипломатический контакт с ним. Отстаньте от меня!!!!
Baurzhan Absadykov
Искусственный интеллект Феликс Гольберг-просто укатайка
я не целовала его второи раз, я просто хотела вернуть жевачку....
Жанна О.