Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума, и чистилище для карманов.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.
Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нpавится.
Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нpавятся ее ноги.
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний
мужчина лучше видит, чем соображает.
"Hет" означает да , "не знаю" означает нет , "да" не означает ничего.
Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась, не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать.
Ну както так выберай!
Прочие развлечения
подскажите прикольные фразы для статуса в одноклассниках! ! но без пошлостей ( я девушка приличная)
Вообще без статуса... Это сильно будет отличать тебя от других
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзалах
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.
Удивительно устроен человек — он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни
Мера жизни не в ее длительности, а в том, как вы ее использовали.
При крупных неприятностях я отказываю себе во всем, кроме еды и питья
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
Главное — не перейти улицу на тот свет!! !
Кактус — это глубоко разочарованный в жизни огурец.
приличная девушка не поставила себе аватарку со СРИНКС. глупость какая то.
Shaykov Miras
ну фотку реальную не могу поставить -муж сильно ревнует .а это дочки герой любимый так чего бы семью не порадовать? у тебя кстати аватар не лучше!! а если посоветовать реально нечего то можно было и вообще не писать.
Михаил Фирстов
мой аватар не причём,он со смыслом,я анимешница!Няка!
заходи на demotivation. ru и читай каментв, там найдешь море фраз)))