Прочие развлечения

Какие есть прикольные фразы, цитаты и выражения?

Мозг - замечательный орган. Он начинает работать с того момента, как ты проснулся, и не останавливается пока ты не пришел в школу.

Если вы считаете, что никому до вас нет дела, попробуйте пропустить парочку платежей за квартиру.

Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

Скупой платит дважды, тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально.

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.

Если хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

Жизнь-игра. Сюжет дерьмовый, но какая графика!

У страха глаза велики, и слабый мочевой пузырь.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Чтобы мухи не садились на зеркало, посмотрите, не отражается ли в нем дерьмо.
Сания Метенова
Лучший ответ
зачем Вам деньги? У Вас же нет фантазии! О Бендер
Русский
Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста (Джентельмены удачи)
Бамбарбия керкуду (Кавказская пленница)
Какая гадость эта ваша заливная рыба (Ирония судьбы или СП)
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме (РР)
Водка - это как русская матрёшка: открыл одну, а там пошла вторая, третья.. .
нет опасней существа, чем бабка бегущая на автобус
Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.
Сколько бы нам не прибавляли в зарплате, нам на жизнь не хватает именно той суммы, которую мы подворовываем.
— Теща, лови топор! Чего молчишь, не поймала?
Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом.
Мне от Козьмы Пруткова нравятся. Например:
"Если у тебя есть фонтан- заткни его! "
"Бди. "
Ольга Гердт