Прочие развлечения

Что бы вы купили за 450-500 тыс руб?

Чуток добавил бы и купил квартиру-однушку)
Imran Imran
Лучший ответ
нашими только продукты
Глупый Кот
для начала евро, а потом, как в голову прийдёт, что-то стоящее
Камол Рахмонов
Еле бы хватило на подключение газа со всей прочей документацией и техникой. И это в стране, поставляющей на экспорт газ и которого не хватает населению по всей России.
В зависимости от того, что мне нужно:) )
На эту сумму можно купить или свитерок новый, или сапоги (!!!!) или туфли, или сумочку, шафик (да мало ли какую шмотку приглянувшуюся! -хоть пижамку или бюстик новый) Можно что-то из косметических средств (если пользуются) . Можно купить 5 банок красной икры по 89 руб (сейчас в перкрестке скидки). Можно купить 2-3 книжки, типа Стругацких:)) Можно посидеть в кафе с подружкой - выпить капучинка с вкусняшкой:) ) Можно купить продуктов на ужин) на очень вкусный ужин! ) Можно сходить в кино с попкорном и колой.
Вариантов множество!!! !
Хи-хи!!!! Прошу прощения:) ) Хотела даже ответ удалить -потом предумала - я прочитала 450-500 РУБ.
А если столько же в ТЫСЯЧАХ... .
Или ремонт в ванной с туалетом или полгода в теплых странах:)) Ко второму я, конечно, больше склоняюсь.... Половину на Вьетнам с проводником, а вторую половину на путешествие по Шри-Ланке, вокруг всего острова я имею ввиду....
Vladik Potapov
А что на эти деньги что-то можно купить стоящее?
Куда- нибудь инвестировать (бизнес какой- нибудь) , чтоб прибыль приносили, или в банк под проценты.
муз оборудование) это если можно только покупать)
картиру, и сдавал бы ее=)
Поехал бы за грацину)
в банк пока думаешь на проценты. а то деньги имеют свойство испаряться, пока думаешь, куда их деть. а вообще машину обнови или ремонт небольшой в квартире
кругосветное путешествие
вложил в дело
пахавать и все