Прочие развлечения

Ошибка в симс 3!

Вылазиет такая глупая таблица как запустить игру перепробовала всё!
3. Не идёт игра? Попробуйте установить следующие программы.

3.1 DirectX Web Installer - эта утилита автоматически скачает недостающие файлы из интернета и обновит ваш DirectX.

3.2 NVIDIA PhysX System Software - этот драйвер необходим современным играм, основанным на реальной физике.

3.3 Microsoft Visual C++ 2005 RP (x86) и Microsoft Visual C++ 2008 SP1 RP (x86) - необходимый набор библиотек для игр, написанных для С++.

3.4 Microsoft .NET Framework 2.0 (x86) и Microsoft .NET Framework 2.0 (x64) - среда .NET Framework и связанные с ней файлы, необходимые для запуска приложений, созданных для работы в среде выполнения .NET Framework 2.0.

3.5 Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - Microsoft .NET Framework 3.5 содержит много новых функций, в основу которых положены платформы .NET Framework 2.0 и .NET Framework 3.0, и включает пакеты обновления 1 платформ .NET Framework 2.0 и .NET Framework 3.0.

3.6 OpenAL (Open Audio Library) - свободно распространяемый аппаратно-программный интерфейс (API) для работы с аудиоданными. Ключевой особенностью является работа со звуком в 3D пространстве и использование эффектов EAX. Поддерживается компанией Creative.

3.7 Microsoft XNA 3.0 и Microsoft XNA 3.1 - набор инструментов разработчика компьютерных игр, разрабатываемый Microsoft, целью которого является облегчение разработки игр. В XNA при отрисовке сцены весь упор идет на использование шейдеров. Даже для того чтобы нарисовать линию придется использовать шейдер.

3.8 Flash Player 10 - нужен для проигрывания *.swf файлов (Flash игр).
Антон Столяров
Лучший ответ
Валентина Александрова тут слишком много их можете дать какую ту конкретную
Часто, при установке нового аддона, или после обновления игры, выходит ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы".

Ошибка может быть обусловлена рядом причин:

1. Аддоны для The Sims 3 устанавливаются не в саму игру, а отдельно, игра после установки запускается через последнее по выходу дополнение. Дополнения должны работать одновременно.
Но те, кто устанавливает несколько аддонов одновременно, часто сталкивается с проблемой - они не хотят запускаться вместе.
Причина одна - игра просто не знает о других установленных дополнениях, "не видит" их.
Аддоны можно совместить программой SInt2.

2. Вы установили пиратскую версию аддона на базовую - лицензию, либо наоборот.

В большинстве случаев пиратка и лицензия несовместимы, так что лучше скачайте копии лицензий всех аддонов / каталогов.

3. Игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия "0.0.0.0", как на скрине выше.
В таком случае игру нужно переустановить и заново обновить.
Darya Poznikova
разве не понятно? ответ_более подробныее сведения можно найти в журнали работы значит открываем деспетчер задач и ищем там журнал работы и смотрим че как делать
даже не знаю что делать
нее знайй