Мумия
Самый легкий костюм, который можно сделать за 15-20 минут. Вам необходимо несколько широких бинтов и помощник. Все что нужно, так это обмотаться бинтами.
Всё, костюм готов.
Привидение
Вам понадобится белая простыня и ножницы. Прорезаем отверстие для глаз. Также можно сделать отверстие для рта в каком-нибудь искаженном виде.
Доктор-убийца
Вам необходим белый халат, красная краска и пила (или топор, можно игрушечные) . Включите фантазию! Мажем халат красной краской, как будто это кровь, на лицо можно одеть маску-распиратор, как у врачей. Устрашающей вид вам обеспечен!
Яичница
Для этого костюма требуется белая простыня, желтая краска, кисти, ножницы.
В простыне нужно прорезать отверстие для рук и головы. В центре материала (в районе живота) нарисуйте жёлтый круг (желток) … Можете подрисовать немного бекона.
Костюм Цезаря
Белую простынь необходимо обернуть вокруг тела так, как на это изображалось на древнегреческих картинах. Лавровый венок можно сделать из картона, проволоки или из обычного ободка для волос. Скотчем приклеиваем к венку лавровые сушеные листья. И не забудьте о летних сандалиях!
Баба-Яга
Нужно залезть в старый бабушкин сундук и найти там старую юбку, кофту… В общем, всё, что посчитаете подходящим для костюма Бабы-Яги. Юбку можно покромсать. Подберите соответствующий макияж. Нос крючком можно сделать из картона или же купить в магазине. Не забудьте взять метлу!
Пугало
Найдите фланелевую рубашку размера на 2-3 больше вашего. Под рубашку можно засунуть маленькую подушку – думку. Подвязать это всё обычной бельевой верёвкой Наденьте старые джинсы синего цвета с заплатками (их можно нарисовать гуашью) . На голову можно водрузить старую летнюю панаму и приклеить к ней много-много соломы. Добавьте немного макияжа и отправляйтесь на Хэллоуин!
Хиппи
Чтоб сделать этот костюм снова поможет бабушкин сундук. Для девушек нужны яркие длинные юбки, жилеты, блузки, яркие повязки на голову, солнцезащитные очки старого стиля, всевозможные браслеты, фенечки. У всех хиппи были длинные волосы… Если ваши коротковаты, можно использовать парик.
Прочие развлечения
скоро хэллоуин и я решила сделать праздник. подскажите пожалуйста как украсить комнату,какой кастюм сделать...и т.д.

Для этого отведены специальные сайты =)