Прочие развлечения
КАк вы относитесь к Хэллоуину, ведь по сути, дурацкий праздник, "не наш"...
Очередное обезъянничество за америкосами. Дань глобализации
Для меня такого праздника не существует.
Отношусь негативно.
Не НАШ. 100%.
Пусть те кто хочет празднует, запрещать развлекаться глупо. И если уж на то пошло, то это не американский праздник, а кельтский.
Рузимурад Назаров
Верно! А интересно у них (у американцев), кроме Дня Независимости, какие-то СОБСТВЕННЫЕ (исключительно американские) праздники есть?
Да нет... Это такой осенний добрый прикол... Память умершим, если хотите...
Дурацкий праздник.
А какие праздники кроме Нового года и 8 марта + 23 февраля не дурацкие? 1Мая - это о чем? 7 Ноября? и так далее. А 14 февраля? У нас его тоже никогда не было, а теперь молодежь ругается между собой из-за него.
да ладно, весёленький праздничек... дайте поглумиться раз в год, и именно пообезьянничать, ведь мы же все дети в душе=))))мы, вот конкретно готовимся к этому дню... точнее пти подготовились)
Только лишний повод дурака повалять,,,
Да ну! Классный праздник! просто праздновать его надо нормально! чтобы все участвовали а не так, частями, тогда будет оооочень интересно
В одной семье было 2 ребёнка - ярый пессимист и ярый оптимист. Решили родители их мировоззрение "подровнять" и подарили пессимисту красивую игрушечную лошадку, а оптимисту - кучу говна. Пессимист ноет и хнычет "А-а-а, игрушечная лошадка, а я хотел живую.... ", а оптимист увидел кучу говна и кричит радостно: "Ура, а мимо меня только что живая лошадка пробежала!!! " Вывод из байки: пессимист будет в празднике недостатки искать всякие, а оптимист будет просто радоваться. P.S.Можно подумать, у нас в доме техника "наша", продукты едим "наши" и т. д. , но никто не переживает по этому поводу.
Рузимурад Назаров
Класс! Молодец! Мои комплименты и наилучшие пожелания!
Зато весело. И необычно.
Никак не отношусь, фигня какая то. . у нас есть денёк ПОСТРАШНЕЕ ...Духов день..
Вот потому что не наш, никак не отношусь, хотя я преподаватель английского.
Хэллоуин - это праздник язычников и кельтов, Насколько я помню до крещения руси мы были язычниками, а значит это всё же наш праздник (Языческий праздник масленницу все ведь любят) . Просто в том виде, в какой празднует наша молодёжь и т. п. личности он дошёл к нам после обработки американцев, Следовательно, почему красивые и интересные традиции не перенимать... Хэлоуин, Новый год (дату праздника тоже переняли от Европы) , умние класть асфальт, содержать улицы в чистоте.. . Разве было бы плохо, если мы вслед за Хэлоуином переняи и две последние традиции???
Согласен что обезъянничество. Но наш народ наверное так устроен, что пофигу как будет называтся праздник лишбы погулять.
хеллоуин хороший страшный праздник
очень хороший, а самое главное позитивный праздник! :)