Прочие развлечения

Как Вы относитесь к таким передачам, как: "Большая разница","Каседи Клаб","Наша Раша" и т.д.?

Отрицательно. Ломаются, пошлят с претензией на пародии и сатиру
Владислав Свистун
Лучший ответ
паралельно ибо не смотрим их
Firdavs Majusupov
Намного лучше, чем примитивный аншлаговский юмор про "деревенских баб и мужиков, которые **утся по утрам и вечерам". В передачах которые ты перечислил бывает какой-то смысл.
Иногда смотрю. Когда больше нечего.
Ну нормальные передачи) Можно и посметреть чего б и нет! Там кое что смешное бывает особенно в Нашей Раше)
Elena Plastinina
веселый ржач: ) всей семьей смотрим эти передачи: ) позитив в жизнь!: ) (ну конечно кроме случаев, когда они там уже совсем перегибают палку..)
Лиля Сорокина
Если бывает свободное время то смотрю, впринципе нормально.
Что такое "Большая разница" я даже не знаю. "Камеди" раньше любила, любовь прошла где-то года два назад) . "Наша раша" радовала только в начале своего существования, через год скатилась в сраное говно! Что сейчас там показывают это просто позор! Подводя итог можно сказать, что нет сейчас, лично для меня смешных передач на ТВ. Поэтому перестала смотреть телек. Смотрю только новости, когда с утра собираюсь на работу!
Валера Ж
Дерьмо а не передачи .
нормально, не смотреть же все время познавательные передачи, надо давать мозгу отдыхать .
А они что еще идут? Несмотрю я телек, поэтому сейчас я к ним уже никак не отношусь.
Иван ***
Рань камеди смотрел а сейчас и то и то убого только наша раша бородачь рулит)
Большая разница лучше остальных будет. а так-ничего хорошего в них нет.