Прочие развлечения
Про нашу рашу....
В начале всех серий есть ролик где говарится "Мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют" и такдалие вот где можно взять все ети высказывания если кто знает сссылочку киньте очень нужно
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют!
- Ведь именно в Москве так много денег, что по статистике даже бездомный кот зарабатывает в среднем $400 в месяц.
- Именно Таганрог известен тем, что такие великие люди, как Пушкин, Лермонтов и Толстой очень любили не приезжать в этот город.
Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША!
Но, все-таки, она НАША! НАША РАША!
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам
завидуют. Это мы гордимся нашим великим русским языком и выражаем ему
респект. Это в наших домах хранятся полотенца и тапочки из Турецких
отелей. Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только
начинают. Это наши женщины могут остановить на скаку маршрутку. Это мы
занимаем первое место в мире по запасу штанов с начесом. Это наши
футболисты играют во что-то другое… Мы гордо называем свою страну
"Россия", а иностранцы завистливо говорят Russia. Но все-таки она наша!
завидуют. Ведь Россия - страна контрастов: это мы придумали автомат
Калашникова и Чебурашку. Мы уважаем своих экономических партнеров:
америкосов, итальяшек и китаёз. Только в нашем метро можно получить
диплом о высшем образовании! Это в наших трамваях воспитываются будущие
чемпионы по рестлингу. В наших гипер-городах живут мега-люди.. . Мы гордо
называем свою страну "Россия", а иностранцы завистливо говорят Russia. Но все-таки, она наша!
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомниться, тому – трындец!
Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища.
Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
Это наши женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.
Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.
Мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо называют РАША!
Но, все-таки, она НАША! НАША РАША!
всё очень просто скачай ролик, извлеки только озвучку и обреж
чаво блят*? мы в дер*ме живём эта Россия разрушила заводы не где работать все хотят бабло. в СССР лучше было.
ииппрннннннннннннгг