Прочие развлечения

Подскажите названия наших новогодних мультиков

Елена Шпилёва
1. "Когда зажигаются елки. "( Новогодняя сказка, в которой Дед Мороз и Снегурочка помогают сбыться заветным желаниям ребятишек. )
2. "The snow postman (Снеговик-почтовик) ", этот мультик был выставлен на экспорт, 1955 г. (Сказка о том, как дети слепили Снеговика и отправили его с письмом к Деду Морозу за елкой)
3. Новогоднее путешествие (сказка) , 1959 г. (Приключения мальчика, который хотел, чтобы у его папы обязательно была елка на Новый год)
4. "Тимошкина елка" ( Мальчик обидел своего друга - щенка. Эта ссора едва не обернулась бедой. . Милый кукольный мыльтик)
5. "Дед мороз и лето" ( Издалека, с Севера, собирается Дед Мороз к детям с подарками. Все знает старик - но вот что такое лето… )
6. "Снегурка" (по мотивом русской сказки)
7. "Мороз Иванович" (Сказка о двух сестрах - работящей Дуняше и ленивой Малаше и о Морозе Ивановиче, наградившем одну и наказавшем другую.
8. Как ежик и медвежонок встречали Новый год.
9.. "Кто придет на Новый год". ( Как Зайчонок готовился к встрече Нового года.. )
10.Подарок для самого слабого. (Как из Африки прислали подарок для самого слабого и все звери решили притвориться самыми слабыми... )
11."Подушка для солнышка. " ( Как зверюшки узнали: где спит Солнышко. Для малышей) .
12. "Варежка".(О девочке, которой мама не позволяла иметь собаку. И тогда красная шерстяная варежка обратилась в умного веселого щенка, с которым девочка дружила и играла. )
13.Попался, который кусался. (Как лис шел по следу за маленьким мышонком и что из этого вышло...)
Asror Abdullayev
Лучший ответ
ну погоди, простоквашино, падал прошлогодний снег....
Alexey Tkachenko
Морозко, ночь перед Рождеством, Варежка, Елочка, Умка, Умка ищет друга Ну погоди 12 выпуск
Гульнур Нурлыбековна Падал прошлогодний снег,
Мои любимые: "Падал прошлогодний снег", "Зима в простоквашино", "Пластилиновая ворона", "Ну, погоди! " ( новогодние серии ) и др
падал прошлогодний снег, "Когда зажигаются елки", "Снеговик-почтовик", Дед Мороз и Лето, Зима в простоквашино