Прочие развлечения

Как вы относитесь к "пеленгатору", прочтению чужих СМС и т.д.???

Негативно. Считаю не приличным читать смс других людей без их на то согласия
ОК
Ольга Ковалева
Лучший ответ
Мне несколько раз тут, в Интернете, приходили сообщения-приглашения заглянуть на какие-то сайты и открыть для себя возможность чтения чужих смс-сок. Отношусь к таким вещам отрицательно и не одобрительно. Неприлично читать чужие письма. Если я что-то захочу выяснить о друзьях или парне, я это своими способами выясню без таких интриг типа чтения чужих смс-сок.
И вообще эта реклама "пеленгатора" уже надоела!! ! Наверное, идею чтения чужих смс-сок изобрёл разочарованный в людях человек, а подхватили эту идею всякие мошенники, которым лишь бы денежек побольше добыть всевозможными способами.
Т.
Толик ...
Читать чужие письма: не хорошо.
Как только не пытаются выманить денежки у простаков! И уже не только к жадности апеллируют, но и к другим не лучшим чувствам .
S)
Smiling )
мне это не интересно
Если надо посмотреть... то можно замутить... без смс
технология совсем другая...
Антон Борисов
Алексей Бобинов Милый Санта, можно чуть подробнее!!!!как это сделать????
Ответ на самый актуальный вопрос про чужие звонки и смс! !
Подруга рассказала: ее богатый знакомый друг скачал прогу для "чтения чужих звонков и смс" (сняли около 400 рублей) . Ввели номер начальника - увидели несколько липовых любовных смс, которые "типа" пришли на его номер. Но последняя смска просто убила: "Не читайте чужие смс! Лучше читайте Пушкина! " =))

Funky_Rusher
Анна Малькова
я ненавижу кошек и собак, потому что они похожи на меня. они думают что они похожи на меня
Сергей Ян
Как к очередному лохотрону. Не более того.
Это ГАДСКИЙ развод на бабки !!!
Источник появления таких "услуг" открытый доступ кодов территориальной принадлежности мобильных операторов (DEF) и открытость картографической информации (он-лайн карты местности с высокой детализацией есть практически во всех ведущих поисковых системах) .
Желающий "отследить" мобильного абонента через такой псевдосервис платит деньги за "пустышку": коды DEF (территориальную принадлежность) он вводит в игрушку собственноручно, а тексты SMS-сообщений с успехом могут писать специальные программы - чат-роботы, каких предостаточно.
Наличие таких "сервисов" очень выгодно операторам мобильной связи, так как комиссия оператора мобильной связи за платные SMS-сообщения составляет от 40% и выше.
A**** J****
A**** J**** 24.11.2009
<h3>Уточнение правил сотрудничества с рядом GSM-сервисов</h3>
Источник: http://www.a1agregator.ru/main/news

Оператор интернет-платежей «А1 Агрегатор» обращает внимание на запрет работы в системе следующих сервисов:
­ GSM-Пеленгаторы (поиск абонента по номеру);
­ GSM-Перехватчики звонков, SMS и другой конфиденциальной информации;
­ GSM-киллер (информационная атака на абонента).
Использование коротких номеров компании для предоставления подобных услуг строго запрещено. «А1 Агрегатор» начинает широкомасштабный мониторинг партнеров для контроля соблюдения данного правила. Компания А1А оставляет за собой право применять к нарушителям, проигнорировавшим данное сообщение, штрафные санкции вплоть до блокировки аккаунта и удержании 100% дохода.
Как можно относится к разводу чайников и дураков на деньги? Положительно конечно.
Анастасия Лисовенко От сумы и от тюрьмы не зарекаються!
Лохатрон! И дело тут вовсе не в морали.
Оля Неумоина
Отрицательно... Все равно что подглядывать в замочную скважину... фу...
ужас, кто это делает, не завидую
Какая мерзость.