Доступ к чужим СМС имеют:
1. Оператор мобильной связи этого абонента.
2. Внутренние органы безопасности страны.
Все рекламы с текстом "отправь СМС на короткий номер " **** ", и узнай с кем тебе изменяет твой "спиногрыз"- один из видов интернет лохотронов !!!Рассчитан с давлением на психику и карман человека, не более. СМС действительно вам придет, только не та, что в телефоне абонента, а та, которую сочинят в операторской центра "лохотронщика".
Итог: Вы узнаете, что у вашего, например Вани, кроме вас еще есть Люся, Дуся и Фрося (которыми естественно и не пахнет !!!)
Прочие развлечения
чужие смс... правда ли что можно перехватывать чужие смски...или это все фуфло?
Фуфло и развод на бабки. За СМС просто снимают не 10-15 руб, а все что есть.
Или вот так еще: http://www.securitylab.ru/news/384562.php
Конечно можно, проверь и убедись.
ты прав это фуфло как и разглядывание голых через объектив телефона
Гон это всё для лохов))
как только стала развиваться эта "индустрия" по прочтению смс и перехвату звонков, сломали с одногруппницей один из этих сайтов, и как результат:
0. не правильно определяет оператора
1. максимум, что есть у лохотронщиков - база владельцев номеров, то есть если номер зарегестрирован на маму, а пользуется сын, то смс будут определяться, как к лицу женского пола
2. все эти смски и звонки абсолютно одинаковые по содержанию, какие бы номера не вводились, и тоже примерно ориентируются по возрасту
3. в общем, полная ерундень)
0. не правильно определяет оператора
3. в общем, полная ерундень)
это всё фуфло)))) ) такой фигни не существует)))