Прочие развлечения

Как вы относитесь к Хэллоуин?

Отмечаете ли вы этот праздник? Как? Какие фильмы смотрите в канун хэллоуина?
Нет. Я отмечаю только новый год и свой день рождение, и то не всегда
Светлана Еговцева
Лучший ответ
отлично
никак
Катя Рыжова
Устраиваем традиционно одну вечеринку с друзьями. На работу в одежде добавляем изюминку. Тыквы, кукурузные лабиринты, и все такое.
Нина Чувайлова
Резко отрицательно! Что американцу хорошо-то русскому смерть! Бесовский праздник!
отрицательно - у нас не принято развлекаться продуктами
Отношусь как бесовщине, неприемлемой на Руси.
Рома Фатыхов
Не люблю глупые праздники.
Фаина Иванова
как к мракобесию
Никак. Я ничего не праздную
R*
Rom4Ik *
Пофигистически
Л*
Лариса ********
Обезьяны все следят, че там на Западе в тренде быть хотят .
Крайне омерзительно
Ольга Байкова
Никак. Я уже давно не ребёнок.
положительно, потому что хеллоуин - мой любимый праздник
естественно
просто покупаю сладости, тыквенный сок и праздную
фильм с жанрами триллер, хоррор и фантастика
Алексей Донченко а какой фильм 31 октября смотрели в прошлом году и какой будете смотреть в этом, если не секрет?
Прикольный праздник.
Довольно интересный праздник, но я его не праздную как и любые другие
никак, ем всё подряд!!! страшно пукаю! ем горох
Карина Зябля
Праздник холуев
Михаил Букач
Праздники, подобные Хеллоуину, неприемлемы с точки зрения библейских учений. Библия предупреждает: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего»
Сергей Косенко Религиозные фанатики куда опаснее безобидного праздника.
Не "к Хэллоуин", а "к Хэллоуину". Отношусь - средне. Просто очередной праздник.
Отрицательно, не наше это.
ну как сказать, в принципе не мешает ни чем даже не плохо что он есть, но особо не отмечаю.
Это не наш праздник и я его не признаю и естественно не праздную.
плохо. никогда не праздную. отвратительный праздник, я так считаю. всё с г**** с Запада к нам идёт))
Saltanat Siguatova ты просто ватница промытая
тыкву вырезаю
Я как ведьма не могу к нему относиться негативно, но и не принимаю, как родной
Иван Васильев
никак
Яна Шевелева
Хорошо
шапку в руки и вдоль по улице.
Никак не отношусь. Как то в Европе мы в всей семьей его отметили и после были проблемы со здоровьем.. Восприняла это как знак, что нельзя отмечать бесовский праздник, будучи на светлой стороне ..
А,
Алёша ,,,,,,,,,,,
В этом году отмечать не буду.
Для этого надо в США переезжать)
Вы каждый год будите задавать одно и тоже?
Anna Musical`nya))
Алексей Донченко я майл ру ответах первый год только.
У меня в республике Хэллоуин не отмечают, у нас другой праздник который похож, но он не связан с нечестью
Хммм, а почему сразу шабаш не устроить? Хэллоуин не праздник, это день всей нечисти который проводили коренное население Америки. Я вообще 2 праздника отмечаю, День Великой Победы и День Великого Октября.
Меня вчера франкенштейн обоссал
Положительно! Всегда украшаю дом к празднику, запасаюсь вкусняшками (иногда готовлю что-то тематическое), и включаю сверхов. Даже гирлянды-тыковки прикупила :)
Обожаю хеллоуин.
Axmad Mamatjanov
Алексей Донченко я тоже такую гирлянду купил!!
нормально. необычный праздник, иногда даже "отмечаю" его, если можно так сказать, за каким-нибудь ужастиком)
Никак
По моему отличный праздник, есть в нем какой-то особый дух настроения))
Хорошо. Буду отмечать с Кобяковым и мишк фредди .
Люди... почему праздник глупый? И это пишут индивиды которые о нём ничего не знают.
Смотреть можно культовые фильмы, например Звонок, ОНО.
G[
Guhamuk [B.w.d.]
Обычно не отмечаю его никаким образом, для меня он просто существует как тот же день ивана купало, вроде бы праздник но не все его отмечают
Veta !
Положительно! можно устроить необычную вечеринку, лишний повод отвлечься от повседневной суеты и проявить фантазию
Darkas S
я подросток, мне 16 и каждый год (ну, почти) я делаю тематические фотки к хеллоуину и смотрю в этот день ужастики. идет 4 год моей традиции и мне все нравится) праздник кануна дня всех святых и ничего "бесовского" в нем нет
Не люблю. Праздник слишком устрашающий.
Zarina Shukurova