Прочие развлечения

Если бы у Вас был миллион ,как бы вы его потратили?

Влад Silence
обклейла бы ими свою комнату
Бахтиёр Хакимов
Лучший ответ
Рублей? В недвижимость!
Зачем мне миллион? У меня свой есть.
если бы во рту грибы росли то в лес ходить не надо
Артем Афтаев
Перевел его на р/счет детского дома
Я бы с тобой поделился.
На ремонт и новую мебель.
Азалия Валиева
Вложил бы в дело в какое нибудь
миллиона на мои запросы не хватит (оОо! )
ну а если так, то отправилась бы в путешествие)))
Alexander Larionov
миллион рублей? купила бы квартирку ещё одну и сдавала бы. а вот если миллион баксов - то тут я бы гульнула)) ) ну и конечно, вложила бы куда-нить - в недвижимость, например, детям самое крутое образование. и так деалее... мечтать не вредно:)
Миллион чего?
Тараканов я бы не тратила, а вызвала дезинсекторов.
Цветы тоже не тратила бы - цветы обожаю. нюхала бы, пока не завяли.
Евро - купила бы домик с землей в Чехии или в Канаде.
Рублей.. . ну, тоже можно на что-нибудь полезное пустить, хотя тут уже выбор меньше. Машину, например.
Arman Suleimenov
Купила бы квартиру
В какой валюте будет миллион?
Natalya Vikulova
ремонт в квартире сделал.. . если бы 4 млн.. . получше квартиру взялбы...
10% - благотворительность, 500 тыс. в банк под проценты, остальное на путешествия!
Юрий Алабугин
Вложить в выигрышное дело.
Или
Купить машину.
И по рублям и по долларам масса вариантов. Спустить их нафиг - милое дело