Локация 1
В квартире у Лохматого
1. Подобрать ключ с пола и открыть им нижний выдвижной ящик компьютерного стола.
2. Подобрать к каждому CD-диску CD-бокс от него по принципу логической пары (напр. пчела – соты, мышь – сыр и т. п. )
3. Вставляем собранный диск в дисковод компьютера и идём на кухню.
4. Открываем холодильник, берём 2 яйца и колбасу.
5. Берём со стола нож, из шкафчика достаём чистую тарелку.
6. Разбиваем яйца на сковородку и кладём туда колбасу.
7. Снимаем со стены лопатку, сгребаем яичницу и относим её в комнату Лохматому.
8. После разговора с Лохматым звоним Хрюнделю (телефон на полу) .
Локация 2
В особняке профессора
1. Поднимаем с пола газету (из углубления от отвалившейся плитки) и заглядываем в шкатулку (на диване слева) .
2. Из шкатулки достаём сердечко, а из-под неё карандаш.
3. Поднимаемся на второй этаж по лестнице.
4. Кликаем по мячу и, пока мяч прыгает, успеваем достать валяющуюся за ним сиреневую ручку от ящика комода.
5. Применяем ручку к верхнему ящику комода и достаём из комода лампочку и рычаг (за щёткой для волос) .
6. В кладовке (слева от запертой двери) берём маслёнку.
7. Поднимаемся наверх и упираемся в запертую дверь.
8. Под дверь просовываем газету, а в замочную скважину пихаем карандаш.
9. Вытаскиваем из-под двери газету с ключом и открываем им дверь.
10. В тёмной комнате кликаем по выключателю на стене (мигающая красная лампочка) .
11. Лампочка перегорает, опять щёлкаем выключатель (изменит цвет с зелёного на красный) , вкручиваем лампочку из инвентори и опять включаем свет.
12. В шкафчике слева откидываем свёрнутую одежду серого цвета и забираем из-под неё отвёртку.
13. На шкафчике матрас и подушка. Отодвигаем подушку и забираем баллончик с краской.
14. На кукольный домик применяем сердечко и маслёнку.
15. Из кукольного домика берём попугая, подходим к фигуркам на камине, ставим попугая на пустой штырёк и решаем головоломку
16. Сложив головоломку, получаем ржавый ключик.
17. Возвращаемся на первый этаж, из шкафа (верхняя полка) берём реактив (на флаконе наклейка с изображением облачка с глазами) .
18. Вновь поднимаемся на чердак, и очищенный ключ применяем на основание игрушки «Танцующая балерина» .
19. Вынимаем из лоточка записку и снова спускаемся на первый этаж.
20. Кликаем по колонне справа (край колонны едва выступает) .
21. Нажимаем на колонне значки, которые есть в записке, и выкручиваем отвёрткой шурупы на панельке:
...ПОДРОБНЕЕ :
gamehappy.ru›prohozhdenie/masyanas-in-africa/
kidskukla.narod.ru›masigra.html
flashok.ru›…prohozhdenie…masyanya-v-polnoj-afrike…
babyuser.net›Прохождение игр›…igry-masjanja-v-polnojj…
vseprojdem.at.ua›…masjanja_v…afrike_prokhozhdenie…
gippogame.com›archives/343
spervend.ucoz.ru›news/masjanja_v_polnoj_afrike…49
forum.morph.ru›index.php?…масяня-в-полной-африке/
Прочие развлечения
прохождение игры масяня в полной африке? . .