Прочие развлечения

Какие фильмы ужасов Вы посоветуете посмотреть?

Паранормальные явления все части.
Сергей Колесов
Лучший ответ
13 привидений
Затащи меня в ад
Сайлент Хилл
Поворот не туда
Тупик
Дьявол
Нерожденный
Шесть демонов эмили роуз
Неселение 436
Пункт назначения
Глаз
Мгла
незнакомцы
Джиперс криперс
Звонок
Белый шум
Дом восковых фигур
Дом страха
Дело 39
Последний дом слева
Жатва
Посланники
Не вижу зла
Вскрытие
Убить по расписанию
Потрошитель (Тед Банди)
Пульс
Ужас Амитивилля
.V
..mad Vortex
Вий
Данияр Баянов
Выйди ночью на вокзал и постой часика 4 - 5 среди ночи;
Поработай на свалке с бомжами рядом;
Обратись в больницу по уходу за больными;
Яна Грачева
Восставший из ада все части и пилу все части
Koroleva Koroleva
Паранормальное явление.
Астрал (вот шикарный фильм))) советую. произвел впечатление
пила (все части, но он больше про всякие "отрывание рук, ног, головы, вытаскивание кишков" , как говорит мой одноклассник)
так же к "отрыванию... " подходит "Техасская резня бензопилой" (сама не смотрела, но тот же одноклассник говорит "Супер" , впрочем, он так выражается обо всех фильмах, связанных с муками. Я подозреваю, что он немного не в себе)) )
Старый "добрый" "Сайленд Хилл" (так и не удалось досмотреть до конца, хотя пыталась раза 3, думаю, хороший) )
А ..ну еще забыла "Кошмар на улице Вязов" ниче так, посмотреть можно)
Все говорят, что "Парфюмер " хороший, но мне не понравился... хотя.. на вкус и цвет))
класика джиперс криперс и джиперс криперс 2 одному из них уже 10 лет
Астрал очень коркынышты
зеркала, 1408, остров проклятых - очень двусмысленные фильмы и есть над чем подумать