Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:
1) Астрал (2010)
2) Заклятие (2009)
3) Проклятие (2012)
4) Заклятие 2 (2015)
5) Мгла (2007)
6) Монстры юга (2010)
7) Мумия (2011)
8) Дары смерти (2012)
9) Не стучи дважды (2013)
10) Оно (2014)
Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))
Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))
Прочие развлечения
какой фильм ужасов посоветуете? хочется посмотреть фильм что бы в штаны наложить!!!!
синистер
Шесть демонов Эмили Роуз.
Смотри новостные программы по ТВ, точно в штаны наложишь.
он вроде не ужасов, он отпечаток накладывает. потомство чакки...
А вы просто без фильма в штаны наложите.... -"Рассвет мертвецов" "28 дней спустя" "Граница" "Поворот не туда"....
Посмотри Река, мистический сериал
Сначала, старые штаны постирай !!!
Изгоняющий дьявола
Забавные игры
Я плюю на ваши могилы
Последний дом слева
Заводной апельсин
Забавные игры
Я плюю на ваши могилы
Последний дом слева
Заводной апельсин
ну лет 5 назад я посотрела звонок, очень страшно было, а из недавних можно посмотреть астрал
1. Астрал
2. Зеркала
3. Граница
4. Поворот не туда: 3 и 4 части
5. Хостел -- все части
6. Затащи меня в ад
7. Коллекционнер
8. У холмов есть глаза -- обе части
9. Спуск. Первая часть не такая уж и страшная, однако вторая действительно заслуживает уважения.
2. Зеркала
3. Граница
4. Поворот не туда: 3 и 4 части
5. Хостел -- все части
6. Затащи меня в ад
7. Коллекционнер
8. У холмов есть глаза -- обе части
Звонок, У холмов есть глаза, Нечто, Сияние