Прочие развлечения
Как вы относитесь к идиотам?
Не клиническим, т.е. по медицинским показаниям, а по жизни идиот. Особенно к тем кто сидит здесь в ответах? И как вы на них реагируете, как в ответах, так и в жизни, если такие попадаются вам на жизненном пути?
По возможности стараюсь игнорировать. Если игнорировать не получается - свожу взаимодействие и общение к минимуму и прекращаю при возможности. В противном случае, как показывает практика, возникает большое количество нервотрепки и неприязненных ощущений, да и до их уровня мышления опускаться не хочется.
Надеюсь, что к ним не отношусь.
Если не было бы идиотов. . не сидели мы мы тут. :)
Михаил Семенов
Ой, простите, я не знала... что вы... Поверьте мне на слово, я к идиотам отношусь соершенно положительно. И знаю, что их как и маньяков дразнить нельзя. Простите еще раз если вас задела...
По настроению: игнорирую, стебусь, хотя иногда мне их жалко ((
с ними жить веселее
только идиот может считать здоровых людей идиотами.
Михаил Семенов
Ой, простите, если вас задела... Поверьте мне, я совершенно положительно отношусь к идиотам. Я знаю, что их как и маньяков нельзя дразнить. Простите, еще раз, если вас так сильно задел мой вопрос. Всего хорошего.
Очень раздражаюсь! Не могу сдерживать эмоции! ! Начинаю говорить: "ты идиот (ка)?! " и т. д.
Медлу тем, вы тоже сидите в ответах...
Михаил Семенов
Простите... Вы наверное обидились, из-за того, что я задела вас. Поверьте я к идиотам совершенно положительно отношусь. Я знаю, что их как и маньяков дразнить не нужно. Простите, еще раз, если вас обидела...
меня токие окрыжают в школе, а отношусь ужасно
Положительно, чтобы не стать таким же. Их до власти допускать нельзя. Себе дороже выйдет.
не обращать на дураков внимания
Сколько людей столько и мнений! Надеюсь, не доживу до того времени, когда превращусь в клиническую идиотку. Но повеселиться так хочется! Много интересного вычитала в «ОТВЕТАХ» . Но бывают такие идиоты.. . А в жизни - их действительно жаль.
Неособа. . иногда приходится закрывать глаза.. . но как говориться на идиотов не обижаются:)
Лично я никоим образом к идиотам не отношусь.. . Хотя всеми немножко того :) :) :)
Поэтому иногда доля идиотизма бывает даже полезной, ведь без идиотов было бы скучно, а еще рядом с парой-тройкой таких особо-одаренных мы можем чувствовать себя ну просто гениями.. .
( P.S.: ИДИОТ -- это не профессия, --это призвание :) :) :) )