Прочие развлечения

Почему если взрослому охота тоже поиграть как ребенку на него смотрят как на идиота ???

А мне пофиг я тоже играю :)
Юрий Титов
Лучший ответ
Завидуют, блин!..
Завидуют.
Кто так думает - тот сам идиот. Вы, не стесняйтесь, играйте, прыгайте, надо же как то энергию свою выплескивать. А лучше, чтобы так не думали окружающие - дискотека. Быстрее идите туда, я там тоже иногда бываю.
Ммммммммммммм.... Потому что он мешает другим взрослым работать?
Впрочем, если как на идиота на вас смотрят дети, с которыми вы хотите поиграть.. . может у вас плохо получается? :)
Никита Сашкин
Хм.... наверное потому что он идиот : -)
Считают, что человек должен думать о проблемах которые его окружают, т. е. заниматься чем то социальным, а простое отвлечение человека от реальности по средствам игр считается не допустимым
Потому что некоторые взрослые сами как идиоты!!!
все в падают в детсво и если они сщитают идиотом то просто они не впадали в детство и они тоже хотят
люди не хотят вернуться в детство: (
Потому, что старые душой.
по себе других не судят
потому что многие повзрослевшие боятся признаться себе в том что в душе они дети!!!!
Другие люди тоже бы хотели выплеснуть эмоции таким образом но у нас не принято так делать у взрослых другие развлечения (алкоголь и т. д)
ооо, сама такая) в этом случае нужно наплевать на всех и поступать, как хочется)