Прочие развлечения

Хочу посмотреть какой нить фильм в новогоднем или рождественском стиле!

посоветуйте! что обычно крутят по телику в новый год
ООО! Я тебе сейчас посоветую вот что!! !Ты останешься довольна!
Смотри тут! ! Я постоянно тут пасусь. Мой любимый сайт.
http://kinozal.tv/groupextorrents.php?id=1638
Аннушка Новоселова
Лучший ответ
4 рождества
Близзард
Гринч, похититель рождества
Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
Интуиция
Реальная любовь
Ирония судьбы
Каникулы санта клауса
Новогодние приключения маши и вити
Пережить рождество
Плохой санта
Полет к санта клаусу
Полярный экспресс
Преследование рождества
Рождественская история
Рождество с неудачниками
Санта – киллер
Санта-клаус 1-3
Силач санта клаус
Тайный санта клаус
Фред, брат санты
Бесконечное Рождество
Ночь закрытых дверей
Снежный человек
Тушите свет
Новогодняя засада
Моя мама - снегурочка
Тариф новогодний
Снежный ангел
Четвертое желание
Семья напрокат
Вечера на хуторе близ Диканьки (
Эта весёлая планета
Операция «С Новым годом! »
Подарок на Рождество
Янтарные крылья
Бойфренд на рождество
Идеальное Рождество
В погоне за Рождеством
Да.. . Интернет.. . Это что то!...
Не знаю, что каждый раз показывают по телеку, но что-то в последнее время смотреть там особо нечего. Только если на РТР в этом году покажут мюзикл "Аладин". А на счет рождественских и новогодних фильмов.. . Вот моя подборка таких фильмов. Ближе к праздникам начинаю пересматривать:
* Один дома и Один дома. Затерянный в Нью-Йорке;
* Классный мюзикл;
* Отпуск по обмену;
* Принцесса льда;
* Замерзшая из Майами;
* Дневник Бриджит Джонс и Бриджит Джонс. Грани разумного;
* Ёлки и Елки-2;
* Иван Васильевич меняет профессию;
* Чародеи;
* Просто друзья;
* Полярный экспресс;
* 3 орешка для Золушки;
* Зима в Простоквашино;
* Золотой компас;
* Джентльмены удачи;
* Операция «Ы» и другие приключения Шурика;
* Любовь-морковь (1-2);
* Элвин и бурундуки;
* Лезвия славы. Звездуны на льду;
* Тариф «Новогодний» ;
* Анастасия;
* Книга мастеров;
* Особенности национальной рыбалки. Особенности национальной охоты и Особенности национальной охоты в зимний период;
* Богатенький Ричи –2;
* Пережить Рождество;
* Приключения Элоизы 2. Рождество;
* Кудряшка Сью;
* Подарок на Рождество;
* 1000000 на Рождество;
* Рождественские каникулы;
* Иван Царевич и серый волк (2011);
* Рождественская пятерка;
* Санта Клаус;
* Рождество с неудачниками;
* Идеальное Рождество (Снежный глобус) ;
* Миссис Чудо;
* Духи Рождества;
* Рождественская песня Дивы;
* Каникулы Санта Клауса;
* Пока ты спал;
* Счастливого Рождества, Дрейк и Джош! ;
* Эльф;
* Снежная королева (2002);
*Я буду дома к Рождеству.
Куат Кайратов
Не знаю, возможно очень старый фильм посоветую, но очень добрый и как раз в рождественском стиле. . "Отпуск по обмену". Там Джуд Лоу просто красавчик. . Вдруг Вам понравится?
Meslehet Balakisiyev
елки 1,2,один дома 4 части, ирония судьбы 1,2,тариф новогодний
Самые лучшие новогодние фильмы - советские. Против "Чародеи" и "Ирония судьбы" не устоит ни один зарубежный фильм. Тем не менее, существует много западных великолепных фильмов, которые напрямую или косвенно связаны с Новым Годом и Рождеством.

1.Новая рождественская сказка (1988)

Режиссер Ричард Доннер, в главных ролях Билл Мюррэй.

Отличная экранизация повести Диккенса про скрягу Скруджа.

2.Кошмар перед рождеством (1993)

Режиссер Тим Бертон.

Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, где живут чудовища во главе с Джеком Тыквенная голова. Под рождество он случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.

3.Плохой Санта (2003)

Режиссер Терри Цвигофф, в главных ролях Билли Боб Торнтон.

Фильм про бандита, который грабил магазины в Рождество переодевшись Санта-Клаусом. Однажды он познакомился с одиноким мальчиком и понял, что может еще стать хорошим человеком.

4.Один дома (1990)

Режиссёр Крис Коламбус, в главной роли Маколей Калкин.

Добрая комедия про двух незадачливых бандитов Гарри и Марва, решивших ограбить дома людей, которые уехали отдыхать на Рождество, и маленького мальчика Кевина, который смог дать им отпор. Один из лучших новогодних фильмов для всей семьи.

5.Реальная любовь (2003)

Режиссёр Ричард Кёртис, в главных ролях Хью Грант, Кира Найтли, Лайам Нисон и другие.

Фильм состоит из девяти историй про любовь. К Рождеству судьбы персонажей всех историй переплетаются.

6.Полярный Экспресс (2004)

Режиссер Роберт Земекис.

Мульфильм о путешествии маленького мальчика на волшебном поезде «Полярный экспресс» на Северный полюс к Санта-Клаусу в канун Рождества.

7.Рождественский гимн (1951)

Режиссер Брайан Десмонд Херст, в главных ролях Алестер Сим, Кэтлин Харрисон.

Жадный Скрудж, старый ненавистник Рождества, меняет свое отношение к светлому празднику после знакомства с духами.

8.Гремлины (1984)

Режиссер Джо Данте, в ролях Зак Галлиган, Фиби Гэйтс.

Забавная комедия ужасов, о маленьких чудовищах, захвативших по Рождество маленький городок.

9.Рождественская история (1983)

Режиссер Боб Кларк, в главных ролях Мелинда Диллон, Даррен МакГейвин.

Маленький мальчик больше всего на свете хочет получить в подарок настоящую винтовку Красного Наездника. Папа считает, что он не заслужил свой подарок. Однако малыш не отчаивается – он знает, что в новогоднюю ночь невозможное возможно, и обращается за помощью к Санта-Клаусу.

10.Санта клаус (1994)

Режиссер Джон Пасквин, в главных ролях Тим Аллен

В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. Это был Санта Клаус. Скотту пришлось взять на себя его обязанности.