Прочие развлечения
Хочу посмотреть фильм . Какой бы вы посоветовали ?
Какие вам фильмы нравится ( только те которые не ужастики и не мелодрамы, а так же не 18 + ) ? Какие бы вы посоветовали ?
Люди в черном все части
Антонина Уминская
Да , очень интересно!:)
"Поймай меня, если сможешь"
Пандора и летучий голлондец
Самый лучший фильм 3-дэ
Посмотри рождественские фильмы например один дома, или "Ирония судьбы или с легким паром".
Антонина Уминская
Спасибо!
Достучатся до небес!
Страшные: Белый шум, Проклятье 3, Зеркала 1, Пульс 1, Сайлент Хилл, Нерожденный, Другие) Очень Смешные) : Эйс Вентура, Кошмар на улице вязов, Фредди против Джейсона, Безумно влюбленный, Les Visiteurs, Les Visiteurs II, Багровые реки 2, Убойные каникулы, Горячие головы, Очень страшное кино, фильмы с Лесли Нильсеном, Джимом Керри, Мистером Бином) , Такси, ..Аниме-фильм: Девушка покорившая время) Мультики: о богатырях: Алеша Попович, ..Шрек, Князь Владимир, ..Самые плаксивые: Хатико и 7 душ Советские: "Игла" с Цоем) , Семья Зацепиных (до конца не досмотрел :) ), За последней чертой, ..Фильмы где много мяса: Пункт назначения и Пираньи 3Д, ..Брат, хороший, плохой, злой (любимый фильм хэдфилда) , Последний самурай, Коктейль, Ванильное небо, 12 обезьян, Угнать за 60 сек, Шестое чувство, Эффект мотылька 1, Предатель, Жизнь Дэвида Гейла, Адвокат дьявола, Железная хватка, Потустороннее, Ловелас, Космические ковбои, Гран Торино, Целуя девушек, Контракт, Фонтан, Бойцовский клуб, Загадочная история Бенджамина Баттона, Суини Тодд, Быстрее пули, 22 пули. Бессмертный, И пробил час, Роковая женщина, Иллюзия полета, Bandits, Бандиты / Los Bandoleros/2009 г. , Форсаж 4, Форест Гамп, В погоне за счастьем, Инцидент Синдзюку, Приют, Перелом, Эдвард руки-ножницы, Унесённые призраками, Опасный Бангкок, Крепкий орешек 1, Шафт, Запах женщины, Пока не сыграл в ящик, Путь домой / The Way Back, Ворон/The Crow1994, Прерванная жизнь, Готова на все, Жизнь за гранью, Учитель в законе Убрать Картера, Васаби, Харлей Девидсон и ковбой Мальборо, Бойцовая рыбка, Смертный приговор, Законопослушный гражданин, Таксист, Золотой глаз, Экстрасенс \ The Awakening, Престиж, Дочка, Роман в письмах, Миф, Звездные Войны, Чужие, Хищники, одни против других, Война миров, Петля времени 2012, Президент Линкольн: Охотник на вампиров, Зеленая миля, Средь бела дня, Межа темряви, Живая сталь, Искусство полета, Я люблю тебя Филипп Моррисон, Роковое число 23, Герой-одиночка, Начало, Остров проклятых, Реквием по мечте, Леон Киллер, Три желания / Three Wishes, Тарас Бульба, Троя, Красота по-американски, Письма к Эльзе, Двойной просчёт, Изгой, ..
Если легкий какой-нибудь- "Холостячки", недавно смотрела, понравился. А если что-то посерьезнее-"Облако"- очень трогательный фильм!))