Прочие развлечения

хочу посмотреть психологический фильм. Посоветуйте. Такой, чтобы можно было по размышлять. Только не ужасы

Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Мальчик в полосатой пижаме
Полный облом
Землетрясение
Душа тишины
Море внутри
В одну сторону
Умереть молодым
три метра над уровнем неба
Законопослушный гражданин
Турист
Обмани меня если осмелишься
Начало
Август Раш
Иллюзионист
Воздух, которым я дышу
Цена измены
Один день
Экзамен
Нурия Бакенова
Лучший ответ
МАЧЕХА с Джулией Робертс
Посмотри... Просто офигенные фильмы... это лучшее что я когда либо видела.. .
Эффект бабочки, Код да Винчи, Ангелы и демоны, Молчанее ягнят, Придорожное заведение, Поцелуй вампира, 8 мм, Покидая Лас-Вегас, Опасный Бангкок, Франкенштейн, Игры разума, Не оставляющий следа, Внутри моей памяти, Дежа Вю (2006), Достучаться до небес, Шестое чувство, Остров проклятых, Роковое число 23, Все умрут а я останусь, Револьвер, Наркоз, Тайное окно, Дориан Грей, Другие, Дикость (1), Детектор лжи, Иллюзионист, Адвокат дьявола, Читая мысли, Видок, Телефонная будка, 88 минут, И пришел паук, Идеальный незнакомец, Остров страха, Отступники, Счастливое число Слевина, Область тьмы, Игра, Смерть в эфире, Эксперимент (2010), Воздух которым я дышу, Семь, Особо тяжкие преступления, Целуя девушек, Прощай детка прощай, Смертельный лабиринт, 5 неизвестных, Фонтан, Заводной апельсин, V значит Вендетта, Сонная лощина, Лабиринты, Экзамен, Американские горки, Американский психопат, Одинокие сердца, 4400(сериал) , Кайл ХУ, Первобытный страх, Подозрительные лица, Жизнь за гранью,
любой фильм Дэвида Линча, например, "дюна" или "Шоссе в никуда". Вставляет по полной
Александр В.
7 жизней
стодвадцать
Глаз. С Джессикой Альбой