Прочие развлечения

Экологический центр "Солнышко" объявляет набор мальчиков и девочек от 3 до 5

На занятия:1. Подвижные игры2. Лепка и рисование3. ЛингвистикаКто в какую секцию?
А если вчетвером придем ?
Маша Анисимова
Лучший ответ
Кымбат*) Муканбетова*) Приходи, если только с Матроскиным, Шариком и Галчонком
неет - я из винно-водочных занятий перед Новым годом никуда, а то потеряю ориентацию!
мне в самые подвижные.
Вадим Вадим
а лепка и рисование для подвижных пингвинов есть?
Кымбат*) Муканбетова*) Всех научим, берите побольше Пингвинов
в секцию "ну, очень подвижные игры"
Димон 777
Подвижная лепка и ботанье по фене...
Автомотовелофото, гребля, е.... и охота
Vefa Aliyeva
Отдам внука в "подвижные игры". Его дед всю жизнь горбатого "лепил" и бабку на пайку "рисовал". А уж "лингвистики" нахватался - тут и "феня", тут и мат...
Игорь Лещенко
экологический? значит курить нельзя? Не, мну не подходит.
Антон Цыруль
Хочу в НЕподвижные игры - выспаться как следует !
Согласен - пусть МЕНЯ кто-нибудь рисует, пока я спать буду !!!
Подвижные игры
А на лингвистике будут матерный язык проходить? Если да, то я туда.
Эля Коновалова
на подвижные игры, если по возрасту пройду
Занят уже в школе этики и эстетики "Вампирушки":
1. Выдвижные зубки.
2. Правильный прикус
3. Анатомия человека.
4. Всё о вкусной и полезной пище.
5. Как правильно провести застолье.
Руслан Бикбаев
... -молодцы экологи, хоть благотворительность для мальчиков и девочек организуют и прекрасному научат
Ольга Князева
От 3-х до 5-и - это ВОЗРАСТ или СРОК?
Юра Кропотин
Кымбат*) Муканбетова*) Возраст конечно :)
А эти "экологи" накануне Нового Года свой центр "Солнышко в клеточку" решили открыть, и направления схожие:
1.Как вовремя рвать когти.
2.Как "лепить горбатого" и срисовать мента.
3.Как за 2 недели в совершенстве освоить "феню".
Не ошибитесь при выборе Центра!
Кымбат*) Муканбетова*) Менты учредители Экологического центра "Солнышко" :)
экологический? а чё не космический ?
Никита Т
Спасибо никуда не хочется тем более что от 3-5 лет так долго времени нет.
Глупый Кот
Огласить город религия не позволяет? Или всем и так давно известно, что город - один, вокруг Кремля раскинулся, а остальное - пункты локального проживания?
Роман Хомайко
Кымбат*) Муканбетова*) С адресом ещё не определились
В подвижную лепку
мой любит играть в подвижные игры...
Я на художественную гимнастику и тренером только во взрослую секцию и название ведь подходящее сексция=)))))))))))
скорее вопросить - это где такое, нам везде надо!!!
Подвижная Лингво-лепка!!!;))))))))))))
Возьмите в школу и меня.. .
Я до сих пор картавая!
Я не могу читать стишки
И разливаю я горшки,
Карандаши я грызть умею.. .
А вот лепить я не умею.
Хочу я в салочки играть,
Так надоело мне работать!
Возьмите!! ! Я послушной буду.. .
Конфеты воровать не буду!
Косички мама заплетет,
А папа мне заклеит рот!
ВОЗЬМИТЕ!! ! Мне нужны друзья,
Что понимают ДЕВОЧЕК НЕЛЬЗЯ!! !
;-)
Источник: ВпаДАющаЯ в детСТВо