Прочие развлечения

колобок это мальчик или девочка или кто?

Максим $$$
Если учитывать, что Колобок "...катился -катился по дорожке" то род - явно мужской
Если вспомнить, что он "от дедушки ушел и от бабушки ушел" - то он явно неблагодарная сволочь мужского рода
Если припомнить, как его Лиса очаровала, то он однозначный БАБНИК!
Но! Тестно - оно, и ни первичных, ни вторичных пловых признаков не наблюдалось.. .
Вопрос, конечно, интересный.. . а оно Вам надо? (ну, в смысле того, что парня-то слопали давно! )
Ульяна **
Лучший ответ
проверочный вопрос "кто он? " = мальчик
Павел Чулков
это хлеб грубого помола, судя по ингридиентам: -)
Лариса Хашба
оно
Тахир ))))
- Давайте вспомним, как это было. Из небольшого количества муки испекли колобок, чтобы его - СЪЕСТЬ. Запомните, - скушать. Но этот продукт сбежал почти от всех. Раз КОЛОБОК изначально был продуктом питания и его применение было однозначно как булочки, посмотрим кем он мог быть. Колобок теста, колобок бисквита, колобок лепешек. Можно не продолжать, и так видно, что КОЛОБОК ни мужского рода, ни женского. И кроме того, раз "булочка" убежала, да по пути еще и приговаривала: "Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел.. ", - это могло быть только НЕЧТО. То есть, - ОНО. Всего Вам доброго!
Мальчик. Будь он девочкой, то с Лисой они нашли бы общий язык.
E K.
Калабак он мой!
Мальчег
Антон Михайлов
это оно
Костя Ников
Он мой, мужской род.
если говорит- от бабушки ушел, от дедушки ушел, то это он. а так было бы- ушла
колобок - это он!!!
девочка мальчик бы за всё цеплялся
лысый ежик из ЧЕРНОБЫЛЯ
Jurabek Saidov
это он