Если хотите подарить девушке то можно купить конфеты, завернуть каждую конфетку в купюру а потом в красивую бумажку фантик. можно ещё сделать не просто фантик а записочку и на каждой написать, например-это тебе на кусочек твоей мечты. или это тебе на кусочек твоей новой шубки или на детальку от твоей новой машинки... ну и так далее. Конечно потребует времени и фпнтазии.. .
если мужчине хотите подарить, то можно обклеить бутылку какого то напитка купюрами и подарить в большой коробке.. .
Можно сделать денежное дерево-скрутить из проволоки подобие деревца с ветками а на них прикрепит анпример скотчем денежки
Прочие развлечения
как подарить необычно деньги на день рождение
Напишите "С днём рождения! " деньгами. Если денег хватает, то надпись можно варьировать до бесконечности!!!)))
запихать их в кишки убитого оленя
запихать их в копилку и так подарить
Можно их мелко порезать ножницами и отдать в виде конфетти, ну и ещё пинцет подарить чтоб собирать было удобно в единые купюры для последующего обмена в сбербанке на новые
правда потери будут 20% за ветхость купюр, человек хоть помучается но подарок будет явно оригинальным )))
положить их в банку, типа вот деньги уже в банке, проценты капают)
Делаю фотоальбомы ручной работы на заказ. 2000 р. примеры работ в моем мире. так что могу сделать и для денег
найди красивую коробку, а деньги поменяй на мелочь!!!
засунуть купюру крупную одну или несколько в воздушный шар оригинальной формы, а шарик надуть непосредственно перед вручением
много!