поздравления с днем рождения
Наверняка Вы пришли на эту страничку для того, чтобы найти поздравления с днем рождения. Это приятно хотя бы потому, что повод для этого самый замечательный, ведь как поется в песенке: «К сожаленью, день рождения только раз в году» . Соответственно и поздравления сами принимаются всего лишь один раз в 365 дней.
Если Вам необходимы теплые слова для поздравления с днем рождения или стихи, то специально для вас я делаю страничку с поздравлениями моего собственного сочинения. Раздел буду пополнять по мере наплыва творческих волн.
Многие замечали, что этот праздник детства с годами становится все менее торжественным, менее желанным, а причины этому отнюдь не в самом имениннике. Я думаю, что настроение человека в этот день зависит от окружающих его людей, будь то вторая половинка, родственники, друзья или коллеги, оно формируется с самого раннего утра, настроение составляют как кирпичики поздравления с днем рождения близких людей. Чем качественней материал, тем лучше праздничный настрой.
Одно время я за рабочими заботами, делами и проблемами как-то отдалился от друзей и пару лет мои дни рождения были наполнены лишь какими-то прикольными поздравлениями с днем рождения в смс, icq, по электронке, это было приятно, но праздника не чувствовалось. Зато прошлый год начался с того, что близкие друзья приехали ко мне на работу и устроили мне настоящий праздник, это было одно из лучших поздравлений с днем рождения в моей жизни. Было приятно и неожиданно, подарок был не столь важен, главное, что они не позвонили, не предупредили, а просто свалились, как снег на голову.
Все это я веду к тому, дорогой посетитель, что, конечно, важно найти поздравление для открытки, но гораздо важнее сами поздравления с днем рождения, то как Вы преподнесете туже открытку. Просто отдадите в руки с поздравительными словами или явитесь к имениннику в 6 утра, пусть даже без какого-то подарка, а с открыткой и парой шариков и устроите самое оригинальное поздравление с днем рождения друга или подруги, которое запомнится ему на много, много лет. Случайно найдя вашу открытку, он вспомнит эти незабываемые минуты, которые Вы подарили ему на всю жизнь.
А теперь, собственно, немного советов о том, как сделать оригинальные поздравления с днем рождения.
Итак, у вашего близкого друга или подруги завтра тот самый день. Открытка подождет, обзвоните общих друзей и знакомых, Вы ведь наверняка знаете, во сколько виновник торжества выходит из дома, если не знаете, пусть кто-нибудь из друзей или сами как-нибудь ненароком выясните. В конце концов, узнайте у его домочадцев. Соберитесь в час X тихонько в подъезде, пусть каждый заранее возьмет несколько воздушных шариков, если есть совсем уж творческие личности, подготовьте стенгазету из общих фотографией, напишите на ней шуточные поздравления с днем рождения и повесьте ее возле двери. Когда дверь откроется, начинайте все одновременно лопать шарики, получится что-то вроде салюта. Такое запомнится надолго, особенно если устроить нечто подобное взрослому человеку, скажем сделать подобное поздравление с юбилеем.
Еще один «рецепт» поздравления с днем рождения. Для этого потребуется чуть больше времени, но эффект и память может остаться на всю жизнь. Опять же потребуется немного времени и сил всех близких людей. Особенно я бы порекомендовал воспользоваться этим советом, если это, скажем, 18-летие, 20, 30-летие и т. д. Возьмите видеокамеру и просто запишите в разных ракурсах, обстановках действа с поздравлениями. Если Вам нужны оригинальные поздравления с днем рождения, то это то, что нужно!
Продолжаем серию идей “ поздравления с днем рождения “. Итак, собираемся заранее всей компанией и придумываем квест для виновника торжества, несколько заданий, при успешном выполнении каждого, именинник будет получать подарок. А конечным пунктом можно сделать место проведения дня рождения.
Направление я задал… В целом весь этот сайт посвящен подобным вопросам.
Прочие развлечения
Что подарить девушке на 20 день рождение?
Ожерелье из жемчуга. Не так дорого, но красиво.