Я пока даже не в курсе, что у меня запланировано на ночь с 31 на 01, а Вы уже про утро спрашиваете.
Но точно скажу одно - похмелье не входит в данное утро, не пью.
Прочие развлечения
Что у вас запланировано. на утро 1 января?
который год уже Первого января я просыпаюсь бодрая и активная, счастливая и весёлая, потому что ложусь не позже двух и высыпаюсь, лет пять уже встречаю этот Красивый Семейный Праздник у родни, в красивой и спокойной обстановке,
они непьющие, и там малыш, так что я встаю и играю с ним.. . кормлю его, сама завтракаю: кофе, бутербродики, и нам так хорошо вместе.. .
а если дома - иду гулять или неторопясь наслаждаюсь тишиной и покоем дома,
смотрю программы по ТВ, проверяю почту и читаю поздравления ...
занимаюсь рукоделием или читаю.. .
Мечтаю, как проживу год, куда поеду отдыхать и прочее...
занимаюсь рукоделием или читаю.. .
Игорь Морозов
7 января Рождество, так что надо быть в покое и умиротворении
Крепкий здоровый сон.
Активный сон.
уход от соседа на 9 этаже---на бровях
А вообще, что у Первого Января, как и у всех обычных дней есть утро? Удивительно, тогда почему же у нас как правило утро только у 31 декабря, а у 1января только вечер. Думала, поэтому и НГ наступает)))
первое число еще круче 31!! Море салатов, куча интересных программ! ! Жду гостей и продолжения банкета!!!
Хочешь рассмешить Бога?... расскажи ему о своих планах...
Поспать подольше
Найти белебеевскую минералку, и разбудить подругу
у меня на все утра от 1 по 9 запланирован крепкий здоровый сон =)
Продолжение Новогодней ночи.
Похмелье.
утром сон, в обед сон, в ужин пробуждение
сон а после просмотр телевизора
Буду развозить, тех кто сам не в состоянии стоять будет
когда проснусь вечером вспомню что 1 января у меня день рождение а я его проспал
Продожение банкета по плану, а по факту как мазь пойдет