Прочие развлечения

Числовые лотереи например 6 из 45, есть ли шанс угадать?

Существуют даже методы отгадывания. Шесть номеров - не факт, а вот 4 запросто. Только не знаю, дают сейчас что-нибудь за 4 угаданных числа. Раньше это практиковалось.
Нужно взять несколько карточек. Чем больше карточек, тем выше вероятность. На первой зачеркиваете 6 чисел, на второй - 5 чисел из предыдущей карточки и еще одно по выбору, на третьей - 5 других чисел из самой первой карточки и еще одно число по выбору. Ну и так далее.
Зинаида Чухненко Спасибо за ответ, а почему сейчас не играете уже не так стало?
Сергей Чернов Приношу извенения за оценку , тут пара помошников двойняшек по 5 лет выставила эту оценку , по подошел дверь открыть .
Светлана Колеватова спортлото - на месте и 6 из 45 - тоже. сейчас можно в одном игровом поле хоть все 45 чисел зачеркнуть и 100% угадать исход тиража. только заплатить за это придется почти 400 млн. руб, а выигрыш - составит половину вложенного.
Молодой человек, Вы в теории вероятностей, я так понимаю, ни бум-бум?
Вероятность правильно угадать 6 номеров из 45 - 1,2277*10^(-7), то есть чуть больше одной десятимиллионной.
Вероятность правильно угадать 5 номеров из 36 - 2,6526*10^(-6), то есть чуть меньше трех миллионных.
Еще вопросы есть?
Зинаида Чухненко Есть же люди которые угадывают, и они утверждают что играли по системе разработанной имежеза несколько лет.
3, 7, туз
Юлия Пророка
скорее нет чем да однако а цифры 3 7 9 12 15 21 удачи вам
Асхат Тараз
Шанс есть, но очень маленький. С Рождеством Вас!
шанс очень маленький...
Дима Франчук
Займись чем-нибудь попроще! ! И повыгоднее. Лотереи устроены так, что организаторы НИКООГДА не останутся без денег, а все остальные собранные деньги делятся между жаждущими.
Елена Волкова
Когда-то я в течение 2-х лет писал одни и те же цифры и в конце концов что-то выиграл.
Конечно есть. Только.. . Все азартные игры, в том числе и лотереи, подходят для людей с обострённой интуицией (для телепатов) , которые в случае проигрыша часто переходят в разряд психопатов ( вспомните хотя бы классику, Пушкинского Германа0.
Ерик Байтасов
По-моему, бесполезны эти системы! Не знаю ни одного кто что-то угадал...
Пожалуста
Самый минимальный приз вычисляется, но большего мне не удавалось..)) Не плохой заработок в месяц..))
Там к математикам обратись, они быстро тебе все прорешают. Вообще-то игра с фортуной, зачем других привлекать? Это твой шанс.
Виктор Линец
Угадать наверника, шанс ничтожно мал.... все равно, что выложив цепочку из монет от Москвы до Питера и угагадать где ваша монетка... Но если бы хотите выиграть, то купите хотя бы билет....
Вячеслав 666
Ну, конечно, существуют. Ведь мы наверняка знаем тех счастливчиков, кто выигрывал. Их даже по телевизору показывали. Правда, потом что-то с людьми случилось, и таких счастливчиков стали грабить. О них перестали сообщать точные сведения. Но ведь факт остался. Это называется везением. Но есть и продвинутые умы, которые вычисляют алгоритм, согласно которому и начинают действовать. Самые-самые из них добивались (и добиваются) значительных успехов: даже разоряют организаторов таких игр. Числовых игр великое множество. В сети - немеренное количество возможностей и поиграть и проиграть. И поучиться
Kuanysh Aliev
Думаю реально нету шанса, если при ссср может и был ничтожный то сейчас врятли организаторы лотереи дадут вам такой шанс.
шанс есть всегда. Кому-то везет! или.. наоборот. 1 4 7 19 41 27
выиграть - можно. одна комбинация 6 из 45 - это 1 к 8145060.

в последнем тираже 6 из 45 в 2011 году (розыгрыш был 31.12.2011г. ) 2 было совпадения. Распилили джек-пот - по 67 млн. руб с лишним. После уплаты 13% налога на руки останется около 58 млн.

Неизвестно только - по сколько ставок делали победители :)))

я в том розыгрыше - тоже выиграл :)

числа писать не буду. можете попросить ребенка назвать их.

Систем не скажу. но есть мнение - кто хочет - тот выиграет. 100% не выиграет тот, кто не играет. И опять же - все выигрыши победителю - за счет таких же как и Вы, но кто не выиграл. Организаторы лотереи никогда в прогаре не будут.
В 70 году в Уфе мои соседи выиграли 6000руб, на них можно было купить Жигули, а он бросил работу и вел разгульный образ жизни, превратился в алкаша! Вся семья распалась !
Яна Романова
Взяла на НГ комплект из трех лотерей Золотой Ключ, т. е. в трех лотереях полностью все 90 чисел. Осталось не разыгранных всего три числа и все эти числа были в моих билетах, вопросы есть? Раньше в спорт лото часто выигрывала
Почитайте "Теория больших чисел"
а выигрышом поделишся....
Зинаида Чухненко Да влегкую я не жадный
Подумайте спокойно и трезво. Существуют математики, которые превосходно знают теорию вероятностей. Если бы существовал вариант выигрыша, то почему они не играют? Нельзя же считать, что все математики подобны Перельману, которым деньги не нужны.
Факт реальных крупных выигрышей не должен смущать. Это элементарное везение.
Конечно, можно себе внушать, что завтра и т. д. повезёт.
Знаю людей, которые из-за такого внушения просаживали огромные суммы.
Играть в лотерею можно, но изредка, не теряя головы и своих денег.
Вероятность угадать есть всегда, но она очень мизерная, придется скупить все билеты розыгрыша.
Artem Artem
от именно - угадать. Вычислить невозможно.
LotteryWinner – В помощь игроку в числовые лотереи.
(“6 из 45”, “5 из 36”, “20 из 80”, “6 из 49” и тп. )

Каждая числовая лотерея с любой числовой формулой имеет свое математическое обоснование. Оно необходимо для того, чтобы знать, сколько классов выигрышей должно быть в лотерее, и какова вероятность выигрыша каждого класса.
Математическое обоснование числовой лотереи рассчитывается с применением теории вероятностей и теории чисел. Рассчитав вероятное число выигрышей каждого класса, можно узнать, какой процент от общей суммы доходов должен пойти на выигрыши каждого класса и какова должна быть сумма каждого выигрыша.
Общее количество комбинаций в числовой лотерее рассчитывается при помощи формулы:
, где “а номеров из n” = (n)
(a) = n x (n - 1) x (n - 2) x (n - 3) … x [n - (a -1)]
1 x 2 x 3 x 4 x a

Например, для числовой лотереи "6 из 45" эта формула имеет следующий вид:
R = (45x44x43x42x41x40) / (1x2x3x4x5x6) = 5864443200 / 720 = 8145060 комбинаций

Вероятное число выигрышей каждого класса определяется с учетом коэффициента вероятности каждого выигрыша следующим образом:
Выигрыш 1 класса (за 6 угаданных номеров) : (6x5x4x3x2x1) / (1x2x3x4x5x6) = 1выигрыш
Выигрыши 2 класса (за 5 угаданных номеров) : [(6x5x4x3x2) / (1x2x3x4x5)] x (39/1) = 234 выигрыша
Выигрыши 3 класса (за 4 угаданных номера) : [(6x5x4x3) / (1x2x3x4)] x [(39x38)/(1x2)] = 11115 выигрышей
Выигрыши 4 класса (за 3 угаданных номера) : [(6x5x4) / (1x2x3)] x [(39x38x37)/(1x2x3)] = 182780 выигрышей

Всего в лотерее “6 из 45”, таким образом, содержится 194130 выигрышей, т. е. 1 выигрыш приходится на 42 комбинации.

Вероятность появления выигрыша каждого класса определяется отношением вероятного числа выигрышей к общему числу случаев выигрышей, равному общему количеству комбинаций в лотерее:
Выигрыш 1 класса (за 6 угаданных номеров) : 8145060 / 1 = 1 на 8145060 комбинаций
Выигрыш 2 класса (за 5 угаданных номеров) : 8145060 / 234 = 1 на 34808 комбинаций
Выигрыш 3 класса (за 4 угаданных номера) : 8145060 / 11115 = 1 на 733 комбинации
Выигрыш 4 класса (за 3 угаданных номера) : 8145060 / 182780 = 1 на 44 комбинации
Виктор Дубинин
шансов 6 в 45 ой степени....
Сора Оками
Есть. По теории вероятности.
Лотерея- это налог на глупость и жадность.
Интересная мысель....
Вероятность близка к нулевому значению. Уж, поверьте.
Я вам процитирую одного из модераторов сайта одной государственной лотереи: "Лохи были, есть и будут всегда", "Мы вам развлечения, а себе средства для жизни"
да шанс у вас есть, а цифры, 2,2,12,6,12,14.
Лилия Олейник
прям безумно хочется написать 93, но пусть будет 12
Fuad Ismayilov
шанс малой (
Не существует такой методики угадывания номеров, абсолютное везение. Проще сходит к самому сильному участнику битвы экстрасенсов, предложить половину и выиграть джек пот.
Оля ***** туфтометр
Как говорится: дуракам везет.
Но это только на словах, а на деле.. . ни тем. . ни тем...
Думаю, что нет. Это больше везение и совпадение.
Можно, но игра не стоит свеч, очень маленькая вероятность, и это не выгодно))
Иди работать!
лошары