Прочие развлечения

Всем доброго времени суток. Подскажите мне, что почитать из фэнтези, читал сагу о мече истины, песнь льда и пламени...

Подскажите мне, что почитать из фэнтези, читал сагу о мече истины, песнь льда и пламени, эрагон, хроники амбера. Подскажите что нибудь на подобие этих книг.
из фентези советую книги Алекса Коша. в общем-то все (у него их всего 6, все немного в разных направлениях, но при этом все серии так или иначе завязаны между собой) :
1. Огненная серия:
1.1. Огненный факультер
1.2. Огненный патруль
1.3. Огненный орден
серия про другой мир, где правит магия и чудеса, где вампиры живут по соседству с ремесленниками, но при этом есть место чувствам и обыденности.

2. Вампирская серия.
2.1. Если бы я был Вампиром
2.1. Вечеринка в стиле "вамп"
серия про наш мир, про обычного парня, который однажды случайно так стал вампиром, про путешествие в мир магии (из первой серии) и про странную связь человека и вампира.

3. Серия пока без названия, впрочем насчитывает пока всего 1 книгу.
3.1. Игры масок
про парня, который живет двойной жизнью: в институте он обычный ботаник, терпит удары и издевательства сверстников, тайно мечтает об одной девушке, послушный сын своего семейства, но есть и другая жизнь - где он - боец закрытого клуба боевых искусств, увлекающийся паркуром и др. опасными видами боевых искусств.

все книги Коша читаются на одном дыхании, слог простой, читается легко. юмор и ирония - в каждой книге, над некоторыми местами я просто ухахатывалась)
так что советую, думаю, не пожалеешь)
Муратова Наталья
Лучший ответ
Вадим Панов, у него несколько серий. оксана панкеева "хроники странного королевства". начинается с книги "Пересекая границы"
мне очень Вербер нравится. Все его произведения
Гарри Поттера почитай очень интересная книга