Прочие развлечения
Люди добрые, расскажите про свой распорядок выходного дня?)
Никакого. То есть, по наитию, каждый раз разный
я просыпаюсь в 7, как привыкла
утренний туалет и я готовлю завтрак, встаёт малыш и мы завтракаем, обычно это блинчики или запеканка, манник или оладьи... реже - кашка с вареньем или мюсли.. .
папа когда встаёт, когда нет, иногда ему надо выспаться, мы не мешаем... в садик не надо, мы нежимся и развлекаемся, если погода не для прогулок и уходим гулять, если солнечно и комфортно... Иногда в конце прогулки сами идём в магазин.. .
Чаще возвращаемся, папа уже встал. , и у нас второй завтрак, и тогда мы едем вместе в парк на машине, на пруд или на каток или уточек кормить или на качели и пр.. .
гуляем, фотографируемся, и оттуда уже - затовариваться... Привозим домой продуктов на неделю.. . загружаем холодильник, отдыхаем, смотрим фильмы, я готовлю обед выходного дня.. . и ужин тоже. Жарю котлеты, варю борщ, тушу мясо или курицу... Вечером мы часто ездим в гости к друзьям или у себя принимаем их.
В воскресенье - смотря по погоде - тоже гуляем, лыжи - коньки зимой, велосипед летом или купаться едем. На неделе дом-работа... некогда погулять, поэтому используем выходные. Дачи у нас нет. Пикники мы устраиваем на поляне или на берегу.
Между делом успеваем и в инет, и постирать.. . готовимся к каким -то семейным праздникам или событиям, рисуем, лепим, читаем и пр.
Сплю, вкусно ем, гуляю на свежем воздухе, смотрю интересные фильмы)) )
в общем простой отдых, но весьма расслабляющий
1. просыпаюсь;
2. врубаю комп;
3. делаю кофе;
4. делаю кофе;
5. делаю кофе;
6. ем что-нибудь;
7. делаю чай;
8. снова ем;
9. вырубаю комп;
10. сплю;
2. врубаю комп;
3. делаю кофе;
4. делаю кофе;
5. делаю кофе;
6. ем что-нибудь;
7. делаю чай;
8. снова ем;
9. вырубаю комп;
10. сплю;
У меня день - импровизация.