Прочие развлечения

расскажите о самом классном праздновании дня рождения?

это был ваш др или вас пригласили гостем?
Кристина
этот день рожденья был самым классым !
Semei Astana
Лучший ответ
Было очень много шумных компаний.. но хочется уже покоя...
не празднуем мы этого однако
Да.. пригласили.. А я не пошёл и лег спать!
мои сорок лет собрались все родственники друзья и зажигали 3 дня
Jasha Salumets
Сам классное празднование было.... спонтанным... Это - когда не планируя особо ничего и никого не приглашая.... случайно встретила двух знакомых.... и первой же электричкой укатили в Питер! ! там - разошлись по-полной....
Ainur Amangeldikyzy
Венеция, отель " Киприани ". РЕсторан, на рояле играли наши любимые мелодии. С балкона нашего номера весь в огнях через пролив виден дворец Дожей, огромные южные звезды. . !И мы уже не молодые, чувствовали там себя счастливыми и очень молодыми.
Был мой, я приехала по распределению после института... Только вышла на работу, жила в гостинице для молодых специалистов (4-х комнатная квартира) , почти не была знакома с жильцами... Бреду домой, грустная, печальная... даже плакать хотелось.
Захожу в квартиру, тихо.. . Пошла в свою комнату переоделась, а потом выхожу на кухню, открываю дверь, а там праздничный стол и УРА!! ! Мои новые соседи узнали дату моего рождения, почти все незнакомые мне люди, но приготовили ужин, стол накрыли, подарили скромный подарок и устроили мне праздник... Так было хорошо, что снова плакать захотелось, только уже от счастья.
Было очень много хороших, радостных и экзотических дней рождения, но вот этот буду считать самым лучшим всегда!
когда тебя поздравит - с пожарной машины через балкон!!!
Мой день рождения был самым клевым
Мы пошли в караоке клуб, там что то типо современного бара, и там было УЛЕТНО!!!! ¡¡¡!!! )))$$$))))!!!.$$$$$)))))))))
Каждый мой День РОждения я с подружками и приятелями пробираюсь тайком в Кремль и мы там зажигаем по полной в аппартаментах президента.
А в этом году мы пробрались в собор Христа спасителя и ТАК Зажигали!! ! Настоящийшабаш устроили! класс!
не было такого
прошлый был самым класным
Все Дни рождения были самыми-самыми лучшеми! Но одно было лучше всех. Кода я родилась! )
вот, когда было весело!
I*
Igel **