свадьба по обмену
елки
ирония любви
Прочие развлечения
Какой фильм посмотреть? Жанр:русское кино,комедия- точнее русская комедия)))
о чем еще говорят мужчины
на крючке
все включено
на крючке
все включено
Фильм "Выкрутасы" - Что делать простому школьному учителю из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", если в Москве его ждёт — не дождётся красавица-невеста Надя, свадебный стол уже ломится от угощений, а гости готовы в любой момент грянуть "Горько"? Правильно. Бросать все дела, и пулей лететь в златоглавую. Но Слава Колотилов накрепко застрял: в Пальчиках идет чемпионат страны по дворовому футболу, и крайним — то есть тренером местной команды — назначили именно его. Выход есть: набрать команду из неподдельных дворовых беспризорников и проиграть в первом же туре, попутно рассказывая своей суженой небылицы о страшных происшествиях и катастрофах, не дающих жениху вовремя успеть на собственную свадьбу. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Малолетние футболисты мечтают о лаврах знаменитого игрока Ширшавина, и выигрывают один матч за другим; бдительный спортивный функционер ястребом следит за тем, чтобы игра была честной, без поддавков, и голову готов оторвать за любые выкрутасы; а рядом плетёт интриги нечистый на руку тренер столичного клуба "ЦАО Москва". А в далёкой Москве в это время Надя из последних сил держит оборону на свадебном застолье, поднимая тосты за "отсутствующего здесь жениха", и отбивая атаки своего бывшего ухажера Дани.
"На крючке" - Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде. В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…
моя безумная семья беременый (обязательно)
Сто грамм для храбрости! Отличная старая русская комедия !
ол инклюзив
спеши любить